Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 20:12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Установка Wrap framework

(Прочитано 253 раз)
AlexFonZucerman
Новичок
*

« : 14.03.2016, 01:43:42 »

Всем привет!
Установил шаблон Yoo Streamline, но в нем нет ни меню, ни других элементов, только материал. Переключаю шаблон и все в порядке. Посмотрел, что народ пишет на счет шаблонов YOO - у всех в настройках шаблона три вкладки, а у меня только две: "Подробно" и "Привязка к меню", самой главной "General" нету. Такое ощущение, что этот самый Wrap framework, который необходим для этого шаблона не установлен. Пытаюсь установить demo package для этого шаблона и сайт ломается - и админка и сам сайт перестаю работать - внутренняя ошибка сервера 500. Приходится перезаливать весь сайт. Как мне установить этот Wrap?
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #1 : 14.03.2016, 02:04:23 »

Streamline - на 6-м Warp-е? Если да, то скачайте бесплатный шаблон Yoo Master отсюда, вытащите оттуда папку warp и скопируйте в папку вашего шаблона с заменой файлов.
AlexFonZucerman
Новичок
*

« Ответ #2 : 14.03.2016, 03:06:41 »

Да на 6-м, но это не помогло ( Установил шаблон Master, но он весь белый, точнее на белом фоне текст материала, без ВСЕГО
AlexFonZucerman
Новичок
*

« Ответ #3 : 20.03.2016, 12:08:36 »

Вопрос закрыт - перешел на Wordpress.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: