Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 20:06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как прижать главную страницу к низу?

(Прочитано 181 раз)
okean18
Новичок
*

« : 15.03.2016, 11:46:12 »

Добрый день, почти сделав сайт захотел чтобы на главной странице сайта небыло ничего кроме картинок и меню. То есть чтобы после картинок не было никакого пробела.В данный момент модуль Slideshow CK как бы заменяет весь внешний вид главной странице сайта и меня это устраивает, но под ним в шаблоне есть позиции для различных модулей ( я просто не стал в эти позиции ничего вставлять), вот они и дают это пробел.Но как убрать это пробел не пойму. То есть только на главной странице убрать эти позиции а если переходить дальше по менб на внутренние страницы то там должно остаться все как есть.Смотрел в инете как приблизительное такое сделать, но скажу честно не понял.

На первом скриншоте показана главная страница сайта Сайт пока находиться на денвере

[ссылка удалена]

Если прокрутить ползунок чуть ниже видим низ страницы

[ссылка удалена]

А мне хотелось чтобы небыло никаких пробелов как показанно на этом скриншоте ( просто подрезал в фотошопе)

[ссылка удалена]

Можно ли как нибудь реализовать подобное?
« Последнее редактирование: 22.11.2016, 17:44:57 от fsv » Записан
Liss
Давно я тут

« Ответ #1 : 15.03.2016, 12:11:51 »

а что будет, если я открою сайт на мониторе 1920*1080, развернутом в книжную ориентацию? пробелы все равно будут
к чему я это: так главную страницу не делают, это же главная разводящая страница. судя по скрину, это будет интернет-магазин, посмотри, что размещает на главной, например, м-видео
okean18
Новичок
*

« Ответ #2 : 15.03.2016, 12:56:44 »

А как же сделать мне тогда? В каком направлении двигаться? Может это как нито по другому делается? Или используется какой нибудь особенный шаблон?.У меня это не только интернет магазин для розничных покупателей, но и база закупок для оптовых ( мы торгуем на всю страну) Хотелось бы иметь красивую главную страницу без лишней информации и пустых мест.

В данный момент сайт делается на Joomla
AlekVolsk
Профи

« Ответ #3 : 15.03.2016, 13:54:35 »

а для начала дайте-ка ссылку на ваш сайт, и да: к VM это не имеет никакого отношения, это чистый CSS
okean18
Новичок
*

« Ответ #4 : 15.03.2016, 16:22:23 »

К сожалению сайт находиться еще на денвере на компе
Liss
Давно я тут

« Ответ #5 : 15.03.2016, 20:54:10 »

не только интернет магазин для розничных покупателей, но и база закупок для оптовых
вот в это главная ошибка.
это разная целевая аудитория, им нужна разная информация, представленная в разном виде. для оптовиков не нужны "свистелки, перделки, заманухи". это все равно, что частнику нужен седан-баклажан, оптовику - фура, а ты как компромисс между тем и тем предлагаешь им газель

Может это как нито по другому делается?
я ж написал, на что можно глянуть. если не нравится сайт по бытовой технике, посмотри на Икею (ближе по тематике)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: