0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 4581 Просмотров
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
J 3.4.8 JA Teline V

Нажал случайно кнопку Less to CSS



Теперь все файлы по другому, те в которых раньше правил шаблон, не действуют, по FireBug смотришь с этими изменениями, заходишь в файл, а там нужные старые настройки, но на сайте отображается неправильно.

Как отменить это?

через AceebaBackup восстановил, но он ничего не изменил, файлы и настройки остались как и были до восстановления, не хватало на сайте только последних постов.
*

dexterkirov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
http://t3-framework.ru/

на вкладке параметров отключить режим разработки, и тогда в фаербаге будут CSS
удалить содержимое папки t3-assets
и на случай правки шаблона создается файл templates/шаблон/css/custom.css и все правки темы вносятся в него.

а почем шаблончик?
за 60 баксов? оО
мда уж....
« Последнее редактирование: 23.03.2016, 00:56:10 от dexterkirov »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А не надо править первое что попадется.
Учить переопределения и LESS
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
dexterkirov
Цитировать
http://t3-framework.ru/

Смотрел я сайт, наверное плохо, не нашел там.

То есть полностью очистить папку t3 assets? а то что там скрипты и стили, на которых все работает, ничего страшного?, он их получается заново сгенерит когда включу?

Цитировать
и на случай правки шаблона создается файл templates/шаблон/css/custom.css и все правки темы вносятся в него.
А можно подробней.

Цитировать
за 60 баксов? оО
Дорого?)

А не надо править первое что попадется.
Так я же говорю, случайно, не собирался я ее трогать. И к сожалению пока не сломаешь, не научишься(.
*

dexterkirov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Посмотрел шаблон, показался не интересным.  Есть бесплатный  пурити3 и т3бланк с фреймворком, остальное все настраивается CSS, качаете новый бутстрап 3,6, выбираете тему для бутстрап, и вперёд править custom.css отличие в шаблонах: у первого шапка fixed и есть больше шаблонов страниц, у второго: шапка static и меньше всякого мусора. Не знаю зачем покупать их шаблоны, при наличии этих двух и бесплатного фреймворка
Будет нужна помощь пишите в личку скайп. Только так
*

dexterkirov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
dexterkirov
То есть полностью очистить папку t3 assets? а то что там скрипты и стили, на которых все работает, ничего страшного?, он их получается заново сгенерит когда включу?
А можно подробней.
эта папка для фалов которые вы скомпилировали. Если вам не понятно Назначение кнопок, скачайте русификатор с сайта, в нем есть подсказки
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Цитировать
Не знаю зачем покупать их шаблоны, при наличии этих двух и бесплатного фреймворка

Я этих тонкостей не знал, и знаний пока нет, дабы все подкроить самаму и сделать из бесплатного, лучше чем платное.

Цитировать
на вкладке параметров отключить режим разработки, и тогда в фаербаге будут CSS
удалить содержимое папки t3-assets

Снес все содержимое папки, а она все заново нагенерила, в фаербаге с отключенным CSS также файлы с less. Может еще на что нажать надо, чтобы отлючить эту генерацию, но тогда, когда нажал на кнопку Less, и он их нагенерил, ничего больше не жал.

*

dexterkirov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Нужна помощь? Скайп в личку
*

Grarnik

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Тоже столкнулся с данной проблемой. Решения нигде не нашёл, только эту тему с не рабочими советами.

Я решил проблему таким образом: перезаписал файлы из бэкапа в папке/templates/название_шаблона/local/css/
Просто заменяем все файлы и радуемся
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблоны Joomlart, Gavick, Yootheme, RocketTheme для Joomla: легально и с обновлениями, no warez

Автор _ib_

Ответов: 168
Просмотров: 198751
Последний ответ 15.04.2023, 18:26:50
от AS1969
Разобраться с областью компонента в шаблоне

Автор gorbi_U

Ответов: 7
Просмотров: 1134
Последний ответ 04.02.2023, 10:45:14
от sivers
При обновлении плагина helix3 слетает сендвич в мобильном шаблоне

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 985
Последний ответ 25.01.2023, 10:55:44
от gorbi_U
Криво выводятся `title` & `data-original-title` в шаблоне

Автор Аня

Ответов: 2
Просмотров: 1654
Последний ответ 16.04.2022, 23:44:10
от onniby
Проблемы с меню в шаблоне Shaper_helix3

Автор Helgi

Ответов: 8
Просмотров: 997
Последний ответ 18.01.2022, 10:47:11
от draff