0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 596 Просмотров
*

АлексейСа

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Друзья, подскажите, как решить одну проблемку. Вот её суть.
Сайт работал на Joomla 2.5  В начале текущего года решил перейти на Joomla 3.4. Скопировал сайт на локальный сервер и после обновил Joomla. Далее сменил шаблон. Начал его настраивать и в общем почти со всем разобрался, как возникла весьма болезненная ситуёвина. На главной странице я вывел блог материалов из определённой категории. После этого некоторым модулям, расположенным на главной странице, я запретил показываться в других категориях. И они не отображаются ни в одной категории, кроме той, что закреплена на главной странице. Я уже и категории менял на главной, бесполезно... Во всех категориях привязка модулей работает, а в той, что закрепляется за главной - ни в какую. Либо это связано с шаблоном, либо с самой Joomla...
Может кто подскажет в какую сторону копать, если кто-т сталкивался с подобной ситуацией...
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
После этого некоторым модулям, расположенным на главной странице, я запретил показываться в других категориях.
Это как?
Насколько я знаю стандартно модули привязываются к пунктам меню, а не к категориям
*

АлексейСа

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Ну так пункты меню, как правило, закрепляются за категориями ^-^ Можно в вопросе слово "категории" заменить на "пункты меню". Суть проблемы не поменяется...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с 404 страницей

Автор prog5

Ответов: 4
Просмотров: 517
Последний ответ 20.03.2024, 13:16:30
от sivers
Проблема вебвизором в Яндекс метрике при использовании плагина jch optimize

Автор polezniy

Ответов: 32
Просмотров: 2660
Последний ответ 01.03.2024, 10:26:31
от Vastriet
Проблема с кэшем сайта - приходится дважды обновлять страницу

Автор LuNa82

Ответов: 8
Просмотров: 583
Последний ответ 22.02.2023, 12:26:36
от sivers
Проблема с адаптацией сайта для мобильной версии

Автор chen

Ответов: 0
Просмотров: 424
Последний ответ 24.01.2023, 10:21:23
от chen
Проблема с рекламой

Автор Sleepwalker

Ответов: 11
Просмотров: 416
Последний ответ 16.12.2022, 16:39:12
от marksetter