Проблема с выводом модулей на указанных страницах

• 2 Ответов
  • 214 Просмотров

Друзья, подскажите, как решить одну проблемку. Вот её суть.
Сайт работал на Joomla 2.5  В начале текущего года решил перейти на Joomla 3.4. Скопировал сайт на локальный сервер и после обновил Joomla. Далее сменил шаблон. Начал его настраивать и в общем почти со всем разобрался, как возникла весьма болезненная ситуёвина. На главной странице я вывел блог материалов из определённой категории. После этого некоторым модулям, расположенным на главной странице, я запретил показываться в других категориях. И они не отображаются ни в одной категории, кроме той, что закреплена на главной странице. Я уже и категории менял на главной, бесполезно... Во всех категориях привязка модулей работает, а в той, что закрепляется за главной - ни в какую. Либо это связано с шаблоном, либо с самой Joomla...
Может кто подскажет в какую сторону копать, если кто-т сталкивался с подобной ситуацией...

*

Оффлайн SmokerMan

После этого некоторым модулям, расположенным на главной странице, я запретил показываться в других категориях.
Это как?
Насколько я знаю стандартно модули привязываются к пунктам меню, а не к категориям

Ну так пункты меню, как правило, закрепляются за категориями ^-^ Можно в вопросе слово "категории" заменить на "пункты меню". Суть проблемы не поменяется...