Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2818 Просмотров
*

Xaman

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день!
Прошу помощи у опытных пользователей СSM Joomla 3.4. У меня возникла следующая проблема:
Не отправляются письма не из одной из форм обратной связи.
Пробовал меня способы отправки почты. Перепробовал все: и PHP, и Sendmail, и SMTP. Ничего не помогает.
Когда ставлю SMTP при отправке сообщения из формы Quik Form выдает ошибку "Внимание. SMTP connect() failed".
Когда ставлю PHP при отправке сообщения из этой же формы выдает ошибку "Could not instantiate mail function".
Когда ставлю Sendmail при отправке сообщения из той же формы выдает ошибку "Could not execute: /usr/sbin/sendmail -t -i"
При отправке сообщения из Perfect AJAX Popup Contact Form и вовсе пишет: "Request error: 500 Internal Server Error"

Что только не пробовал, ничего не помогает. Настройки почты сто раз перепроверял.
Подскажите, может где на сайте под управление Joomla может стоять заглушка на отправку писем или еще что-нибудь такое?
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Re: Не отправляются письма с сайта
« Ответ #2 : 02.04.2016, 17:19:37 »
Подскажите, может где на сайте под управление Joomla может стоять заглушка на отправку писем или еще что-нибудь такое?

Я думаю, сервер блокирует. Типа со спамом борются. Скорее всего именно сервер, а не Joomla.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Xaman

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Не отправляются письма с сайта
« Ответ #3 : 02.04.2016, 19:35:24 »
добрый.
на одном из сайтов была проблема с почтой.
использую sp quick contacts, решение нашел тут
http://joomly.ru/blog/joomla-ne-otpravlyayet-pisma-could-not-instantiate-mail-function
Эти решения уже пробовал, не помогло.
*

FitMe

  • Захожу иногда
  • 310
  • 10 / 2
Re: Не отправляются письма с сайта
« Ответ #4 : 02.04.2016, 19:58:55 »
Я думаю, сервер блокирует. Типа со спамом борются. Скорее всего именно сервер, а не Joomla.

Поддерживаю, имея несколько сайтов на разных хостинг площадках, по конфигу одинаковых но не доходит, писать в поддержку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Повторная отправка регистрационного письма

Автор Mick_20

Ответов: 4
Просмотров: 910
Последний ответ 19.01.2024, 13:48:32
от beliyadm
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 553
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Перенос сайта на другой компьютер

Автор bekap

Ответов: 15
Просмотров: 784
Последний ответ 17.11.2023, 09:44:03
от Театрал
Название сайта на картинке

Автор VIK4

Ответов: 5
Просмотров: 1034
Последний ответ 16.10.2023, 12:48:19
от VIK4
Проблема с почтой сайта на Joomla

Автор dima567

Ответов: 1
Просмотров: 656
Последний ответ 16.09.2023, 09:44:41
от sivers