Поиск с функцией автоподбора и исправления ошибок

• 4 Ответов
  • 620 Просмотров

Здравствуйте. Нужен поиск по сайту с функцией автоподбора и исправления ошибок, примером могут послужить сайты http://www.ulmart.ru , http://www.eldorado.ru

*

Оффлайн Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
Поставьте модуль поиска от яндекса или Googleя Написать свой морфологический поисковик — задача нехилая, с бюджетом шестизначным.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

Поставьте модуль поиска от яндекса или Googleя Написать свой морфологический поисковик — задача нехилая, с бюджетом шестизначным.
Ого, неожиданно. От Яндекса можно, но вываливать будет на сайт соответственно результат яндевского (гугловского) поиска...не мой вариант.
Есть вещи написанные с AJAX. Например JoomShopping ajaxsearch стоит 18$, но там карточки товара с картинками. Странно что такую полезную вещь не используют для всего сайта.   

*

Оффлайн Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
Модуль от яндекса (гугля) будет вываливать результаты с вашего сайта а не с яндексового (гуглевского) поиска. Хотя, если сильно нужно, можно реализовать вывод результатов со всего интернета.
AJAX-поиск реализовать вообще не проблема. Во многих клубных (в том числе бесплатных) шаблонах он есть. «Автоподбор и исправление ошибок» это совсем другое. Это когда я напишу например эопа, а система понимает, что я опечатался в слове ж.... Или например пишу звезда, сайт так же ищет звёзды, звёздный и т.д.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

Модуль от яндекса (гугля) будет вываливать результаты с вашего сайта а не с яндексового (гуглевского) поиска. Хотя, если сильно нужно, можно реализовать вывод результатов со всего интернета.
AJAX-поиск реализовать вообще не проблема. Во многих клубных (в том числе бесплатных) шаблонах он есть. «Автоподбор и исправление ошибок» это совсем другое. Это когда я напишу например эопа, а система понимает, что я опечатался в слове ж.... Или например пишу звезда, сайт так же ищет звёзды, звёздный и т.д.
Спасибо ))))))))))