0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 706 Просмотров
*

Санёк

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
не отражаются статьи
« : 05.04.2016, 17:05:55 »
Всем привет!
никогда до этого не писал вопросов, всегда находил то, что мне нужно.
Но тут не нашел. Очень надеюсь на помощь ребят - мегамозгов. Сам новичок.
Проблема вот в чем. У меня сайт на денвере, Joomla 3.4.8. Денвер последний. Ставил месяц назад.
Сегодня решил вывести что-то типа девиза в одном из мест под модуль из тех, что видны после команды ?tp=1 (Позиция).
Написал одну строчку. Типа слогана. Вывел как "анекдот". (Есть у меня такой модуль. Нормально работает, позиция LEFT). Увидел. Все нормально. Окошечко на сайте - позиция - находится над статьей, справа от хлебных крошек.
Потом решил поменять местами с хлебными крошками. Тоже получилось под хлебными крошками разместить слоган.
А потом, удаляя слоган, у меня пропала статья целиком. Всё на месте: меню, модули, Баннер. Тоже видны кнопки статьи "назад - вперед", но нет самого текста и картинок.
Пустая строка.
Я удалил этот материал, удалил этот модуль-анекдот. Но вернуть отображение не могу. Вообще никакой статьи! Есть обычное меню, есть вертикальное. Есть статьи. их 22 опубликованных. Но вообще ни одна статья не отражается. вместо нее пусто. Какие бы я не нажимал кнопки в меню сайта - бесполезно. Хотя я вижу, как меняется строка в браузере (Гугл Хром), вижу, как меняются ID статей.
Сайт не жалуется ни на что особо. Там пара жалоб на то, что не может найти какие-то файлы png для меню, но это было с самого начала. У меня стоит режим отражения всех ошибок (для разработчиков).
Вот не пойму, в чем дело. Хоть тресни!
Перерыл в инете, ничего такого не нашел.
Такое ощущение, что я что-то нажал не то.
Помогите, пожалуйста!

p.s. Нашел вот что: сервер жалуется и отмечает красным в консоли отладчика браузера такую строчку из index.php: </div></div></div><div style="height:0px;width:0px;overflow:hidden;-webkit-margin-top-collapse: separate;"></div></div><div class="Alex_sidebar_left_padding"><div style="height:0px;width:0px;overflow:hidden;-webkit-margin-top-collapse: separate;"></div><div class="Alex_block "><div style="height:0px;width:0px;overflow:hidden;-webkit-margin-top-collapse: separate;"></div><div class="Alex_block_header"></div><div class="Alex_block_content"><script type="text/javascript">
« Последнее редактирование: 05.04.2016, 17:23:00 от Санёк »
*

e1f1k

  • Захожу иногда
  • 78
  • 4 / 0
Re: не отражаются статьи
« Ответ #1 : 05.04.2016, 18:06:19 »
А как ругается? Какую ошибку пишет? Может когда правили просто лишний </div> или <div> поставили ? Там вариантов куча может быть. Вот это вообще страшная конструкция "style="height:0px;width:0px;overflow:hidden;-webkit-margin-top-collapse: separate;"
*

Санёк

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: не отражаются статьи
« Ответ #2 : 06.04.2016, 09:50:30 »
вообще эта конструкция уже была сформирована силами Joomla, а там ничего не ваял
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: не отражаются статьи
« Ответ #3 : 06.04.2016, 10:13:11 »
Санёк, нам бы посмотреть... Ссылочку.

А у Вас в браузере блокировщик рекламы никакой не стоит случаем?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Санёк

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: не отражаются статьи
« Ответ #4 : 08.04.2016, 18:42:45 »
братва, всем привет!
Спасибо тем, что пытался помочь.
Разобрался. Мешал отображению вывода статей модуль Artclock, который я качнул на просторах инета. Этот модуль вывод часы в виде простого циферблата в онлайне.
Он мешает выводу статей. Почему? Хз
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль Похожие метки – только более ранние статьи!

Автор Gerostrat

Ответов: 6
Просмотров: 455
Последний ответ 24.08.2023, 21:56:09
от sivers
Через какой функционал правильнее размещать статьи на сайте

Автор Геон

Ответов: 3
Просмотров: 504
Последний ответ 14.11.2021, 02:59:55
от Геон
Настройка отображения статьи

Автор Nikias

Ответов: 5
Просмотров: 448
Последний ответ 27.06.2021, 06:33:45
от draff
Как по конкретному id вывести название статьи?

Автор Аня

Ответов: 6
Просмотров: 1097
Последний ответ 17.05.2021, 17:20:02
от effrit
Как в компоненте RsSeo обнулить счетчик просмотров статьи?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ 14.02.2021, 18:24:01
от web1