0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 2587 Просмотров
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
Искал по форуму не нашел. JED результата на бесплатные модули или где скачать платные так и не нашел.
И так коротко о главном. Ищу корзину товаров с возможность в ней же оформить заказ. Естественно все будет на AJAX ибо других вариантов нет. Есть несколько великолепных вариантов для реализации подобного функционала, но они все требуют глубокой доработки и, возможно, довезти их до ума не получится.

Отличной корзиной считаю AJAX DOCK CART. С тем условием, что дизайн добавленных товаров не плох. Отображение количества, а так же возможность удаления товаров из корзины. НО! Мне необходимо вывезти не плавающую корзину, а в строго определенном месте с возможностью оформить заказ. Сделать ее не плавающей не составит труда, а вот как прикрутить в ее форму оформления заказа вопрос.

Есть модуль оформления заказа Wiz One Page Checkout - Ссылка на JED НО! Функционал отличный, то что мне надо в нем есть, то, что не надо можно удалить без труда, а вот дизайн *** и он платный. Даже если дизайн перепилить, то что-то не хочется отдавать много денег за то, что еще дорабатывать и дорабатывать.

Лично мне не надо знать какой способ оплаты от клиента будет на момент оформления заказа, мне нет необходимости принимать онлайн оплату и знать каким образом клиент хочет получить заказ и будет ли адрес оплаты другим. Самое главное это знать как зовут, его почту и телефон. Мы занимаемся доставкой еды и наши клиенты не хотят заморачиваться по поводу форм. Они хотят жрать. Поэтому хочется иметь простую форму как на примере ниже.
Пример в черном:
Спойлер
[свернуть]
Пример в белом:
Спойлер
[свернуть]

Кто расскажет, кто подскажет как это можно реализовать или где взять? Если есть фрилансеры желающие поучаствовать, то пишите в сюда с ценами или в личечку. Можно МНЕ вконтактик написать. Если ТЗ крайне необходимо сделаю.
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
Вот такое ? ДА ?
Можем сделать. (Платный)
Не совсем. Кароч. Морда сайта будет главной продавайкой. С нее будет и оформляться заказ без переходов.
Все что выше корзины я уже реализовал. Осталось только корзину связать с оформлением заказа и без всплывающих окон.
Вот макет страницы.
Спойлер
[свернуть]
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
А ну наверное тогда так?
(Только сайт рабочий заказ не оформляйте.)

Саму корзину можно из fancybox разместить в любом элементе страницы.
Выбор доставки и оплаты отключить.

В общем такая суть идеи.
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
А ну наверное тогда так?
(Только сайт рабочий заказ не оформляйте.)

Саму корзину можно из fancybox разместить в любом элементе страницы.
Выбор доставки и оплаты отключить.

В общем такая суть идеи.
Да нет же. Никаких фенсибоксов. Все банально просто. По макету непонятно разве? Сверху товар. Снизу корзина. Ниже корзины сразу оформление заказа.
Вот тут немного другой пример работы корзины. Так чтобы суть была ясна (список добавленных в корзину товаров. Сумма и форма оформления заказа.
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Да нет же. Никаких фенсибоксов. Все банально просто. По макету непонятно разве? Сверху товар. Снизу корзина. Ниже корзины сразу оформление заказа.
Вот тут немного другой пример работы корзины. Так чтобы суть была ясна (список добавленных в корзину товаров. Сумма и форма оформления заказа.
Ну если как по последней ссылке, то берите любой OnePage Checkout, настраивайте поля и оформление и вуаля)))
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Цитировать
Да нет же. Никаких фенсибоксов
Цитировать
Саму корзину можно из fancybox разместить в любом элементе страницы.
Обратите Внимание ! из fancybox разместить в любом элементе страницы.
Давайте поправлю.
из fancybox разместить можно в любом элементе страницы.

В общем то что я так переживаю не подходит, то не подходит ))
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
Ну если как по последней ссылке, то берите любой OnePage Checkout, настраивайте поля и оформление и вуаля)))
Любой не проканает. Некоторые плагинами сделаны, некоторые компонентом, а соответсвенно придется выводить товары и еобходимые модули на странице корзины товаров. Т.е. уже на моменте оформления заказа. Это не проканает. Ибо некоторые компоненты One Page не хотят дружить с модулями товаров и корзина не обновляется.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
 ;D
Цитировать
Ибо некоторые компоненты One Page не хотят дружить с модулями товаров и корзина не обновляется.
Ну так подружите их ))
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Любой не проканает. Некоторые плагинами сделаны, некоторые компонентом, а соответсвенно придется выводить товары и еобходимые модули на странице корзины товаров. Т.е. уже на моменте оформления заказа. Это не проканает. Ибо некоторые компоненты One Page не хотят дружить с модулями товаров и корзина не обновляется.
Вас хрен поймешь... То вы говорите:
Цитировать
Осталось только корзину связать с оформлением заказа и без всплывающих окон.
Вам дали направление, в котором копать. OnePage и есть корзина на одной странице с оформлением заказа без всяких всплывающих окон. Ну а подружить - это уже отдельная тема))))
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
Кароч. Вот макет всей страницы сайта. Может так больше будет понятно что я хочу =)
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод названий всех категорий и товаров в них на главной ((vm3))

Автор PavelK

Ответов: 0
Просмотров: 1119
Последний ответ 15.02.2022, 14:34:52
от PavelK
Limit показать на страницу + пагинация pagination ломают отображение товаров

Автор kreker92

Ответов: 0
Просмотров: 1197
Последний ответ 08.11.2021, 18:02:40
от kreker92
Добавить ссылку на товар вместо 'Выбрать Вариант' на странице категории

Автор Akeksandr

Ответов: 0
Просмотров: 1236
Последний ответ 21.02.2021, 19:18:44
от Akeksandr
[Решено] Список товаров на главной VirtueMart

Автор vitoxa_ya

Ответов: 6
Просмотров: 8942
Последний ответ 21.10.2020, 23:27:08
от alfa212
Удаление всех товаров из корзины одним кликом.

Автор Chifu

Ответов: 10
Просмотров: 7790
Последний ответ 19.04.2020, 20:21:03
от grub