0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 936 Просмотров
*

monbon

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Здравствуйте!

Сейчас на сайте стоит пустое первое значение атрибута. Меня это устраивает, но хотелось бы внести одно изменение.

Когда в Товаре в наличии только 1 из нескольких атрибутов, то при переходе на страницу этого товара, должен отображаться сразу атрибут, который в наличии.

Отображать только товары в  наличии не хочу, так как отслеживаю еще потребность клиентов в товаре. Поэтому атрибуты должны быть все доступны.

Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?
Извините, если такая тема была, просмотрела первые 10 страниц, именно этого не нашла, а дальше уже устала.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в общем то звучит логично, но реализации такого я не видел. я бы вообще наверное попросил разработчиков добавить опцию, что даже если выбрано Первое значение атрибута пусто, то в случае если опция атрибута только 1, то она была бы выбрана сразу. можно конечно аддоном, но готовых или даже похожих я не видел, надо делать.

в вашем случае задача конечно еще более узкая - вы хотите чтобы опции все показывались, но была выбрана сразу та, которая есть в наличии. поэтому шанс найти такой готовый стремится к нуля... а кстати, почему все таки не показывать атрибуты только те, которые есть в наличии? как вы отслеживаете потребность, если то, что не в наличии все равно купить нельзя? или у вас какой то аддон предзаказа или информирования о поступлении?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

monbon

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Очень жаль, если будет так, хотя все-таки надеюсь, кто-нибудь поможет в этом деле.

Да, у меня установлен аддон Notify availability от MAXXmarketing GmbH.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести определённую характеристику отдельно от списка характеристик товара

Автор Silent_Breeze

Ответов: 52
Просмотров: 9774
Последний ответ 23.11.2023, 12:31:08
от YuryNew
Автоматическая генерация Кода товара

Автор geral

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 17.03.2023, 13:21:43
от geral
Как создать (суб)атрибуты для части (для некоторых) атрибутов?

Автор ltdmercury

Ответов: 3
Просмотров: 1000
Последний ответ 25.02.2023, 12:42:02
от kit2m2
Проверить, есть ли у товара хоть одна из характеристик. Как?

Автор goga_pgasovav

Ответов: 8
Просмотров: 1157
Последний ответ 09.01.2023, 14:47:41
от sivers
Вывод характеристик товара в списке товаров (категории)

Автор voland

Ответов: 4
Просмотров: 2122
Последний ответ 17.09.2022, 13:21:03
от victorantoniak