Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 00:20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Вопрос про атрибуты на странице товара

(Прочитано 207 раз)
monbon
Новичок
*

« : 10.04.2016, 11:04:40 »

Здравствуйте!

Сейчас на сайте стоит пустое первое значение атрибута. Меня это устраивает, но хотелось бы внести одно изменение.

Когда в Товаре в наличии только 1 из нескольких атрибутов, то при переходе на страницу этого товара, должен отображаться сразу атрибут, который в наличии.

Отображать только товары в  наличии не хочу, так как отслеживаю еще потребность клиентов в товаре. Поэтому атрибуты должны быть все доступны.

Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?
Извините, если такая тема была, просмотрела первые 10 страниц, именно этого не нашла, а дальше уже устала.
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 10.04.2016, 12:13:54 »

в общем то звучит логично, но реализации такого я не видел. я бы вообще наверное попросил разработчиков добавить опцию, что даже если выбрано Первое значение атрибута пусто, то в случае если опция атрибута только 1, то она была бы выбрана сразу. можно конечно аддоном, но готовых или даже похожих я не видел, надо делать.

в вашем случае задача конечно еще более узкая - вы хотите чтобы опции все показывались, но была выбрана сразу та, которая есть в наличии. поэтому шанс найти такой готовый стремится к нуля... а кстати, почему все таки не показывать атрибуты только те, которые есть в наличии? как вы отслеживаете потребность, если то, что не в наличии все равно купить нельзя? или у вас какой то аддон предзаказа или информирования о поступлении?
monbon
Новичок
*

« Ответ #2 : 10.04.2016, 13:18:48 »

Очень жаль, если будет так, хотя все-таки надеюсь, кто-нибудь поможет в этом деле.

Да, у меня установлен аддон Notify availability от MAXXmarketing GmbH.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: