Проблема с деталями заказа Error 1054

• 4 Ответов
  • 421 Просмотров

*

Оффлайн nemo_228

День добрый, уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой, не могу понять в чем дело. Помогите пожалуйста, кто чем может... Заранее спасибо!
При смене статуса заказа, на почту приходит письмо с ссылкой о деталях заказа. При переходе по ссылке выскакивает страница с сообщением, что такой страницы не существует, и ниже вот такое - Unknown column 'PA.attr_1' in 'where clause' SQL=select PA.* from `#__jshopping_products_attr` as PA where PA.product_id = '2' and PA.attr_1 = '1' and PA.attr_2 = '3'
Что это может значить? Как это исправить? Помогите пожалуйста ! ! !

*

Онлайн dmitry_stas

Re: Проблема с деталями заказа Error 1054
« Ответ #1 : 13.04.2016, 16:36:56 »
это значит что товару в заказе задан несуществующий атрибут. он был, его задали товару, а потом сам атрибут удалили.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн nemo_228

« Ответ #2 : 13.04.2016, 16:48:16 »
Спасибо большое! Действительно так и есть!

*

Оффлайн anatolij

« Ответ #3 : 02.10.2016, 22:22:14 »
Добрый день. Возможно не там задаю вопрос, но всё же. Ошибка была такая же !

Магазин работает на joomle 2.5.9 shopping 3.14.3.   Решил не обновлять, сделать с нуля(Joomla_3.6.2-Stable-Full_Package и JoomShopping-4.14.3)  и перенести данные с магазина. Проблем вроде нет. Всё получилось.

В процессе работы создавались разные атрибуты(ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО), которые на данный момент присутствуют в заказах.  Я удалил в таблице *****_jshopping_order_item  в колонке attributes  все значения.

В админке и у клиента в заказе отображаются данные(атрибут) из колонки product_attributes этой же таблицы.   Меня это устраивает.  Чем это чревато ?

Продукты будут заливаться с нуля. Нужны ли мне тогда данные из таблицы ******_jshopping_products_attr  я так понимаю что нет ?

Заранее спасибо за ответ.

*

Онлайн dmitry_stas

« Ответ #4 : 02.10.2016, 22:29:43 »
если вы не будете редактировать существующие заказы, то можете удалить.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций