Платежные системы для физ лиц

• 4 Ответов
  • 646 Просмотров

Добрый День!
Вот мой магазин kidsandsport.ru

Читаю читаю и не могу до конца разобраться с оплатой онлайн.
Мне нужно принимать платежи от клиентов по картам.
Я работаю по системе дропшиппинг, поэтому мне нужно получать оплату от клиента и сразу же оплачивать товар у своего поставщика, а он отправляет все моего клиенту сам.

С платежными агрегаторами все как то сложно, вывод денег 1 раз в день (робокасса) это значит я не смогу проводить операции сразу по переводу денег поставщику верно?

Яндекс деньги меня вполне устраивают, но можно ли подключить ее к сайту, что бы при оформлении заказа была кнопка оплатить?

*

Онлайн voland

• 9940
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro

Re: Платежные системы для физ лиц
« Ответ #2 : 21.06.2016, 22:42:06 »
С платежными агрегаторами все как то сложно, вывод денег 1 раз в день (робокасса) это значит я не смогу проводить операции сразу по переводу денег поставщику верно?
У большинства платежных агрегаторов платежи падают на баланс через определённое страховочное время, в течении которого клиент может потребовать вернуть оплату.

Яндекс деньги меня вполне устраивают, но можно ли подключить ее к сайту, что бы при оформлении заказа была кнопка оплатить?
Свяжитесь с поддержкой ЯД и возьмите плагин для вашего движка магазина.

*

Оффлайн Hotos

• **
  • 19
  • [+]1 / [-]0
  • Abyssus abyssum invocat
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.07.2016, 20:55:06 »
Какую поставили в итоге?
У красоты смыслов столько же, сколько у человека настроений. Красота - это символ символов. Красота открывает нам всё, поскольку не выражает ничего. Оскар Уайльд

« Ответ #4 : 25.07.2016, 10:26:30 »
Мне нужно принимать платежи от клиентов по картам.
Я работаю по системе дропшиппинг, поэтому мне нужно получать оплату от клиента и сразу же оплачивать товар у своего поставщика, а он отправляет все моего клиенту сам.
Попробуйте PayPal, только они не во всех странах позволяют принимать платежи на счет