перестала работать регистрация при использовании плагина CAPTCHA для компонента

• 6 Ответов
  • 334 Просмотров

перестала работать регистрация при использовании плагина CAPTCHA для компонента.
версия компонента 4.12.3, Joomla 3.5.1
может еще кто столкнулся?
сайт новый, компонент "почти" из коробки, других плагинов не установлено

*

Онлайн dmitry_stas

при использовании плагина CAPTCHA для компонента.
это что?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Онлайн dmitry_stas

ясно. а как именно перестала работать регистрация? не выводится, не регистрирует, или что именно не работает?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

поставил на новый сайт версии 3.5.1 компонент версии 4.12.3, установил плагин, CAPTCHA отрабатывает, но регистрация не проходит, отключаю каптчу, регистрация проходит
причем ни ошибок ни редиректов не происходит

причем на версии 3.5.0 работает, только что на бекапленной версий 3.5.0 ДРУГОГО сайта проверил работает, обновил до 3.5.1 - не работает

ошибка:1062 - Duplicate entry '765' for key 'user_id' SQL=INSERT INTO `#__jshopping_users` (`user_id`,`usergroup_id`,`u_name`,`number`,`f_name`,`email`,`lang`) VALUES ('765','1','dddd@dd.dd','770','dddd@dd.dd','dddd@dd.dd','ru-RU')
« Последнее редактирование: 14.04.2016, 02:11:31 от dexterkirov »

блин я же говорю) не проходит: не создает нового пользователя, ошибок не выдает, редиректов не делает
на версии которую обновил, выдал ошибку, текст выше.

*

Онлайн dmitry_stas

я уже увидел, потому и удалил вопрос. не знаю, не сталкивался с такой ошибкой. надо будет посмотреть.