0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 883 Просмотров
*

master_dogs

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Есть шаблон сайта, поскольку он неудобен для форума, да и не нужно большинство модулей при работе на форуме, есть урезаный шаблон специально для него. Пока всё работает на основном шаблоне - всё работает (извините за тавтологию ;) ). Как только форуму назначается свой шаблон - любое нажатие на меню форума приводит к загрузке главной страницы. Googleяне помогает, поэтому прошу помощи у сообщества  !
Joomla 3.5 Kunena 4.05
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Вам нужна помощь экстрасенсов, а тут их нет. Нужна конкретика. Кроме того, если шаблон сторонний, то обратитесь в его техподдержку - там всё решат.
*

master_dogs

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Вам нужна помощь экстрасенсов, а тут их нет. Нужна конкретика. Кроме того, если шаблон сторонний, то обратитесь в его техподдержку - там всё решат.
Я понимаю, что нужна конкретика, только не понимаю, что именно нужно выложить, увы. Шаблон мой и кроме разметки позиций в нём ничего нет. В урезанном виде убрано всё, кроме блока логотипа, блока контента в котором выводится форум и футера. Вся структура это вложенные div. Если нужно что-то выложить - скажите, что нужно и я выложу.
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Теперь более понятно стало, что шаблон самописный. Я не знаю точно в чём проблема. Давайте попробуем методом исключения выяснить в форуме проблема или в вашем шаблоне.
Попробуйте форуму для теста назначить не ваш шаблон, а допустим Protostar и проверьте на нём, сохраняется ли проблема?

Потом часто бывает проблема с меню форума, если пользователи меняют созданное форумом Kunena menu. Его трогать или переносить куда-то нежелательно. Если уже что-то такое делали, то пересоздайте его и делайте в других меню алиасы(ссылки) на него http://joomlaforum.ru/index.php/topic,202611.0.html
*

master_dogs

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Думаю, что проблема именно с меню Kunena. Я его удалил (пробовал слелать дубль основного меню в качестве отдельного модуля и ткнул не туда). Потом пришлось восстанавливать. После назначения форуму дефолтного шаблона меню просто исчезло, правда ссылки разделов заработали как нужно
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Я вам советую удалить все меню, относящиеся к Kunena, почистить корзину меню. Затем в Компоненты- Kunena - Инструменты - Менеджер меню - Кнопка Восстановить Kunena меню.
Это создаст новое. Больше это меню вы не трогайте, а если вам нужны ссылки в главном меню на него, то делайте алиасы.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Либо посмотреть в шаблоне блок вывода меню, возможно когда писали, просто линки указали вида <a href="#"></a>. Не уверен, но кто знает...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

master_dogs

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Странно, но когда я до этого пересоздавал меню оно не работало. Сейчас работает. Тем не менее проблема с моим урезанным шаблоном осталась, хотя раньше всё работало. Буду ковырять, что я там такое наворотил. Спасибо за помощь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1213
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Консультация по настройке форума

Автор wiwit

Ответов: 7
Просмотров: 1510
Последний ответ 11.11.2021, 14:16:12
от wiwit
Пропали все сообщения c форума после обновления Joomla

Автор kosopuzik

Ответов: 16
Просмотров: 1958
Последний ответ 29.11.2020, 11:51:48
от kosopuzik
Некорректное отображение форума Kunena

Автор Serega512

Ответов: 0
Просмотров: 981
Последний ответ 16.01.2019, 16:34:59
от Serega512
Настройка внешнего шаблона Kunena

Автор z-17

Ответов: 4
Просмотров: 2911
Последний ответ 24.12.2018, 00:04:12
от REB