Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 06:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не отправляются письма с модуля Perfect AJAX Popup Contact Form

(Прочитано 1000 раз)
Indorill24Empty
Захожу иногда
**

« : 25.04.2016, 00:04:20 »

Здравствуйте, перенёс сайт на новый хостинг, и с модуля перестала отправляться почта.
Ошибка Response code: 300 / Программная ошибка Joomla!
Код:
Invalid address:  in /libraries/vendor/phpmailer/phpmailer/class.phpmailer.php on line 857
Мало то понимаю в настройках хостинга, вот мой info - http://rpk-inverse.ru/info.php

Подскажите пожалуйста - что это может быть?
« Последнее редактирование: 25.04.2016, 00:08:48 от Indorill24Empty » Записан
SemDJ
Новичок
*

« Ответ #1 : 26.04.2016, 20:02:06 »

У меня точно такая же проблема, всегда было нормально с отправкой, на многих сайтах, теперь стала такая же ошибка не знаю что делать, отправка работает через smtp. Проверил сегодня на других сайтах все нормально работает
Indorill24Empty
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 26.04.2016, 21:04:35 »

У меня точно такая же проблема, всегда было нормально с отправкой, на многих сайтах, теперь стала такая же ошибка не знаю что делать, отправка работает через smtp. Проверил сегодня на других сайтах все нормально работает
Это точно что то с настройками хостинга.
SemDJ
Новичок
*

« Ответ #3 : 27.04.2016, 19:10:02 »

Если удалить в контактной форме строку которая отвечает за ввод имейла, будет нормально отправляться и не будут сыпаться ексепшены. Решение принял имейл заменить на текстовою представление и всё. В настройках формы прописать Email from и Email to . Если будет другие предложения готов выслушать

Indorill24Empty
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 27.04.2016, 20:14:41 »

Если удалить в контактной форме строку которая отвечает за ввод имейла, будет нормально отправляться и не будут сыпаться ексепшены. Решение принял имейл заменить на текстовою представление и всё. В настройках формы прописать Email from и Email to . Если будет другие предложения готов выслушать

А можно поподробнее?
SemDJ
Новичок
*

« Ответ #5 : 28.04.2016, 12:25:05 »

заходите в модуль Perfect AJAX Popup Contact Form -> fields ->fields label (отвечающий за
e-mail нажимает удалить) если нужна строка имейла добавляете поле(add new fields) но выбераете не имейл а "Text", название строки пишете e-mail

Проверяете вкладку Perfect AJAX Popup Contact Form-> email( Email from и Email to ) я пользуюсь smtp возможно у вас php send вам не нужно указывать Email from.
У меня таким методом заработало, хотя на других сайтах, где я ставил этот плагин проблем с этим не было
Indorill24Empty
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 11.05.2016, 21:30:44 »

заходите в модуль Perfect AJAX Popup Contact Form -> fields ->fields label (отвечающий за
e-mail нажимает удалить) если нужна строка имейла добавляете поле(add new fields) но выбераете не имейл а "Text", название строки пишете e-mail

Проверяете вкладку Perfect AJAX Popup Contact Form-> email( Email from и Email to ) я пользуюсь smtp возможно у вас php send вам не нужно указывать Email from.
У меня таким методом заработало, хотя на других сайтах, где я ставил этот плагин проблем с этим не было

Не помогло - всё так же - Ошибка отправки почты администратору сайта
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: