0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 944 Просмотров
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
Недавно установил самую последнюю версию Joomla и Джумшопинга и обнаружил данный баг - если применить сортировку или фильтр товаров то при переходе из карточки товара обратно в категорию браузер пишет "Подтвердите повторную отправку формы", причем так реагируют все браузеры. По решению данной проблемы нашел одну тему и там упоминался плагин Expires Headers который должен по идее "вылечить" данный баг, установил, при переходе назад больше не появляется то сообщение НО - перестала работать кнопка "Удалить" в корзине (после нажатия ничего не происходит, товар отображается в корзине), плюс к этому модуль корзины продолжает показывать количество товара и цену даже после того как оттуда всё удалено, приходится обновлять страницу Control+F5, только тогда всё отображается как надо.
Кто подскажет КАК ПРАВИЛЬНО настроить плагин Expires Headers? Не совсем понимаю принципы его работы и тонкости настроек (всё на английском). В целом плагин хорошо работает только видимо надо его правильно настроить чтобы не влиял на работу Корзины.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если тема уже есть, зачем надо было заводить новую? какую тему вы читали?
насколько я помню, есть всего одна тема по этому вопросу, и решение там описано. и касается оно не этого плагина.

КАК ПРАВИЛЬНО настроить плагин Expires Headers?
никак. правильно будет его удалить.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
если тема уже есть, зачем надо было заводить новую? какую тему вы читали?
насколько я помню, есть всего одна тема по этому вопросу, и решение там описано. и касается оно не этого плагина.
никак. правильно будет его удалить.

Решение в той теме требует дописывания кода в php-файлах, я же пока пытаюсь найти решение чтобы не лезть в самые "мозги".

"правильно будет его удалить." - почему? не понял. Плагин достаточно высоко ранжируется в каталоге дополнений, следовательно он решает какие-то важные задачи (насколько я понял указывает браузеру что кэшировать), но что именно означает каждый пункт настроек - вот в этом я пытаюсь разобраться. Возможно просто нужно Правильно настроить его и всё будет отлично работать, и сортировка и корзина и прочее.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
почему? не понял. Плагин достаточно высоко ранжируется в каталоге дополнений, следовательно он решает какие-то важные задачи
и что? естественно решает. я разве сказал, что он вообще плохой? я сказал, что для этой конкретной задачи он не подойдет. поскольку мой вопрос вы проигнорировали, то предполагаем, что мы говорим об одной и той же теме. а посему не вижу смысла повторять тоже самое, что там уже написано, почему его надо удалить, и почему он в данном случае не подходит.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться