Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 04:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Подскажите русские студии (клубы), пишущие на последних Joomlaх (3.5) и бутстрапах (4)

(Прочитано 264 раз)
avex
Осваиваюсь на форуме

« : 04.05.2016, 20:52:34 »

Нужно сделать пару сайтов, давно не делал сам, посоветуйте, пожалуйста, наши студии.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #1 : 04.05.2016, 20:56:26 »

что вы имеете ввиду под студией? пойдет? только там такое дерьмо как bs стороной обходят ))
avex
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 04.05.2016, 21:19:28 »

Мне нужно купить более или менее универсальный шаблон, который я могу видоизменять: менять размеры элементов, позиции, графику. В Joomla и бутстрапе мне понятно. как это делать, в других придется снова разбираться.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #3 : 04.05.2016, 21:24:10 »

только там такое дерьмо как bs стороной обходят ))

Что-то я в этом не уверен

http://acme-digital.ru/blog/trebovaniya-k-verstke

Верстка производится на базе семантических фреймворков Uikit и Bootstrap 3 (далее - фреймворк), используемая версия фреймворка – последняя стабильная на момент начала верстки проекта.
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #4 : 05.05.2016, 00:49:21 »

вы определитесь что нужно: шаблон, на базе которого сами сделаете сайт или студия, которая воплотит все хотелки клиента в сайте. тема переносится во флейм.
avex
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 05.05.2016, 03:50:02 »

вы определитесь что нужно: шаблон, на базе которого сами сделаете сайт или студия, которая воплотит все хотелки клиента в сайте. тема переносится во флейм.
Вопрос в названии темы. Противоречия не вижу - студия создает продвинутый шаблон, который покупается и видоизменяется под желания заказчика.
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #6 : 05.05.2016, 05:18:17 »

Вопрос в названии темы. Противоречия не вижу - студия создает продвинутый шаблон, который покупается и видоизменяется под желания заказчика.
студия делает сайт по техническому заданию. работа строится так:
1. обсуждаются хотелки клиента, клиент заполняет бриф-лист
2. составляется техническое задание
3. юзабилити специалист рисует прототипы
4. дизайнер готовит макеты по прототипам
5. программист собирает скелет сайта
6. фронт-энд разработчик верстает шаблон
7. заполнение, тестирование
8. передача проекта

это называется разработка под ключ. студии, разрабатывающие сайты, делают это по ТЗ.
студии, разрабатывающие шаблоны, не делают сайты под ключ (зачастую), т.к. это разная бизнес модель - или делать индивидуально под конкретный заказ или делать на широкую публику.

а то, о чем вы говорите - это разработка сайта на базе клубного шаблона. такие студии существуют, но они не разрабатывают шаблоны, а собирают сайты на базе шаблонов, имея developer подписку.
название темы некорректно. производитель шаблона не играет роли, важно качество шаблона.

а студии можете посмотреть на рейтинг рунета, Joomla.ru в разделе тендеры или на этом форуме в ком. разделе. но вы должны понимать, что у студий цена как у студий, а не как у частного фрилансера.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #7 : 05.05.2016, 09:52:03 »

Что-то я в этом не уверен

http://acme-digital.ru/blog/trebovaniya-k-verstke
Верстка производится на базе семантических фреймворков Uikit и Bootstrap 3 (далее - фреймворк), используемая версия фреймворка – последняя стабильная на момент начала верстки проекта.
по факту в портфолио ни одной работы на bs, к нему прибегают, если только клиент пришел на продвижение с уже готовым сайтом на bs, без редизайна, в случае необходимости последнего - только юикит
AlekVolsk
Профи

« Ответ #8 : 05.05.2016, 09:57:28 »

Мне нужно купить более или менее универсальный шаблон, который я могу видоизменять: менять размеры элементов, позиции, графику. В Joomla и бутстрапе мне понятно. как это делать, в других придется снова разбираться.
Универсальным шаблоном может стать любой шаблон, на базе которого вы решите что-либо делать, универсальность зависит исключительно от глубины ваших познаний в верстке и конкретного css-фреймворка: тот же протостар, идущий в базе с J, не составляет труда переписать на bs4 и наворотить как душе угодно
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: