Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 06:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Фильтр материалов для K2

(Прочитано 234 раз)
d.im_a
Захожу иногда
**

« : 06.05.2016, 17:46:27 »

Здравствуйте) нужна помощь Cry  Есть СТРАНЫ , ТИП ОТДЫХА и сами ВАРИАНТЫ ОТДЫХА. На сайте нужно вывести фильтр для отдыха: "выбрать страну, затем тип отдыха (или несколько типов) для этой страны" или наоборот " выбрать тип отдыха, а затем страну (или несколько стран) для этого типа отдыха". Можно сделать через категории и подкатегории:  КАТ1>СТРАНЫ>ТИПЫ ОТДЫХА ДЛЯ КАЖДОЙ СТРАНЫ  и КАТ2>ТИПЫ ОТДЫХА>СТРАНЫ ДЛЯ КАЖДОГО ТИПА ОТДЫХА. Но это не рационально..... может можно как-то через теги? Или через дополнительные поля. Добавить два поля СТРАНА и ТИП ОТДЫХА для материала?...
« Последнее редактирование: 06.05.2016, 17:57:19 от d.im_a » Записан
jurassik
Завсегдатай

« Ответ #1 : 06.05.2016, 18:17:26 »

http://joomcar.net/products/joomla/k2-filter-and-search-module
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #2 : 10.05.2016, 20:23:48 »

либо https://www.joomlart.com/joomla/extensions/ja-k2-search - тоже не плох хотя как по мне он прегружен, но зато саппорт отзывчивый.
d.im_a
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 11.05.2016, 09:45:43 »

я так понимаю, его можно скачать только платна?
d.im_a
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 11.05.2016, 09:46:25 »

либо https://www.joomlart.com/joomla/extensions/ja-k2-search - тоже не плох хотя как по мне он прегружен, но зато саппорт отзывчивый.
этого тоже только платная версия(
d.im_a
Захожу иногда
**

« Ответ #5 : 11.05.2016, 09:49:24 »

пробовал юзать YJ K2 Filter Module, только там нет возможности выбрать несколько вариантов, да и хотелось чтоб без кнопки поиска: отметил чекбокс - оно и отсортировалось
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #6 : 11.05.2016, 11:23:50 »

пробовал юзать YJ K2 Filter Module, только там нет возможности выбрать несколько вариантов, да и хотелось чтоб без кнопки поиска: отметил чекбокс - оно и отсортировалось
Два приведеный сверху фильтра это умеют. а то что платные, ну уж извините. компонент бесплтный важные модули в нем платные. У JA за 50 баче еще несколько полезных комопнетов и плагинов в комплекте + саппорт который рано или поздно понадобится
d.im_a
Захожу иногда
**

« Ответ #7 : 11.05.2016, 16:11:35 »

а нет, нашел бесплатную версию JA K2 Filter and Search, буду разбираться, вроде подходит) Всем спасибо за помощь!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: