0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 811 Просмотров
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Кто может сказать как можно сделать так чтобы отображалось в списке объявлений только одно последнее объявление от пользователя. Т.е если пользователь публикует новое объявление то предыдущее в общем списке объявлений должно исчезнуть .
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
В смысле исчезнуть?
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
В смысле исчезнуть?
Не отображалось бы в общем списке объявлений кроме самого последнего от пользователя.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Мне кажется должна быть настройка отвечающая за лимит объявлений на странице.
*

SerGunSter

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
настроек таких нет.
а вообще, вопрос к автору: какая логика под не отображением? снятие всех остальных вообще с публикации либо удаление? тут надо тогда при сохранении объявления апдейтить __adsmanager_ads на предмет published=0 либо смотреть какая функция удаляет объявления и дергать ее. При этом естественно отобрав все объявления пользователя. 
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Может добавить какой нибудь код чтобы он ограничивал количество отображаемых объявлений в общем списке объявлений от одного пользователя, а при переходе на ссылку пользователя отображались бы уже все объявления от пользователя. Проблема в том что один пользователь может публиковать несколько объявлений в день и когда заходишь на сайт видишь объявления только от одного пользователя, и складывается ощущение что на сайте публикуется объявления только от одного пользователя. Ограничить количество публикуемых объявлений в день от одного пользователя не могу суть сайта заключается в частой публикации свежей информации.
*

SerGunSter

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Может добавить какой нибудь код чтобы он ограничивал количество отображаемых объявлений в общем списке объявлений от одного пользователя, а при переходе на ссылку пользователя отображались бы уже все объявления от пользователя. Проблема в том что один пользователь может публиковать несколько объявлений в день и когда заходишь на сайт видишь объявления только от одного пользователя, и складывается ощущение что на сайте публикуется объявления только от одного пользователя. Ограничить количество публикуемых объявлений в день от одного пользователя не могу суть сайта заключается в частой публикации свежей информации.

сделать то можно что угодно, только  получается, что пользователь имеет право публиковать много объяв, но чтобы не складывалось впечатление его хотите ограничить, это понизит просмотры других его объявлений. А если поиском искать их будут люди, их тоже не должно быть видно? По мне так ничего страшного нет в том, что от одного автора много объявлений и их видно. Пользователей еще надо наталкивать щелкать на автора, а если он в разных категориях разные темы публикует, как посетители поймут, что может быть то что они ищут есть у этого автора и надо на него щелкать, чтобы посмотреть, а не завалялось ли там нужное мне :)  
« Последнее редактирование: 10.05.2016, 08:59:21 от SerGunSter »
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Вы меня простите конечно, я открыл эту тему не для того чтобы слушать ваше мнение, если Вы не знаете как решить эту проблему лучше уж не отвечать. 
*

SerGunSter

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Вы меня простите конечно, я открыл эту тему не для того чтобы слушать ваше мнение, если Вы не знаете как решить эту проблему лучше уж не отвечать. 
удачи
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 10307
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 1867
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
AdsManger не удаляет объявления

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1063
Последний ответ 15.02.2018, 12:08:29
от kozhenevsky
Лечим кнопку "Delete from favorites" на странице объявления. AdsManager 3.1.11

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1384
Последний ответ 24.12.2017, 22:28:14
от vadim73
Как добавить поле id объявления

Автор Den85

Ответов: 9
Просмотров: 1536
Последний ответ 11.11.2017, 15:18:48
от Den85