Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 13:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

отображение одного последнего объявления от пользователя

(Прочитано 187 раз)
Frics
Осваиваюсь на форуме

« : 08.05.2016, 20:33:51 »

Кто может сказать как можно сделать так чтобы отображалось в списке объявлений только одно последнее объявление от пользователя. Т.е если пользователь публикует новое объявление то предыдущее в общем списке объявлений должно исчезнуть .
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 08.05.2016, 21:04:39 »

В смысле исчезнуть?
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 08.05.2016, 21:30:05 »

В смысле исчезнуть?
Не отображалось бы в общем списке объявлений кроме самого последнего от пользователя.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #3 : 08.05.2016, 21:46:17 »

Мне кажется должна быть настройка отвечающая за лимит объявлений на странице.
SerGunSter
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 09.05.2016, 15:51:27 »

настроек таких нет.
а вообще, вопрос к автору: какая логика под не отображением? снятие всех остальных вообще с публикации либо удаление? тут надо тогда при сохранении объявления апдейтить __adsmanager_ads на предмет published=0 либо смотреть какая функция удаляет объявления и дергать ее. При этом естественно отобрав все объявления пользователя. 
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 09.05.2016, 21:14:49 »

Может добавить какой нибудь код чтобы он ограничивал количество отображаемых объявлений в общем списке объявлений от одного пользователя, а при переходе на ссылку пользователя отображались бы уже все объявления от пользователя. Проблема в том что один пользователь может публиковать несколько объявлений в день и когда заходишь на сайт видишь объявления только от одного пользователя, и складывается ощущение что на сайте публикуется объявления только от одного пользователя. Ограничить количество публикуемых объявлений в день от одного пользователя не могу суть сайта заключается в частой публикации свежей информации.
SerGunSter
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 10.05.2016, 09:54:43 »

Может добавить какой нибудь код чтобы он ограничивал количество отображаемых объявлений в общем списке объявлений от одного пользователя, а при переходе на ссылку пользователя отображались бы уже все объявления от пользователя. Проблема в том что один пользователь может публиковать несколько объявлений в день и когда заходишь на сайт видишь объявления только от одного пользователя, и складывается ощущение что на сайте публикуется объявления только от одного пользователя. Ограничить количество публикуемых объявлений в день от одного пользователя не могу суть сайта заключается в частой публикации свежей информации.

сделать то можно что угодно, только  получается, что пользователь имеет право публиковать много объяв, но чтобы не складывалось впечатление его хотите ограничить, это понизит просмотры других его объявлений. А если поиском искать их будут люди, их тоже не должно быть видно? По мне так ничего страшного нет в том, что от одного автора много объявлений и их видно. Пользователей еще надо наталкивать щелкать на автора, а если он в разных категориях разные темы публикует, как посетители поймут, что может быть то что они ищут есть у этого автора и надо на него щелкать, чтобы посмотреть, а не завалялось ли там нужное мне Azn  
« Последнее редактирование: 10.05.2016, 09:59:21 от SerGunSter » Записан
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 10.05.2016, 21:00:18 »

Вы меня простите конечно, я открыл эту тему не для того чтобы слушать ваше мнение, если Вы не знаете как решить эту проблему лучше уж не отвечать. 
SerGunSter
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 10.05.2016, 21:27:50 »

Вы меня простите конечно, я открыл эту тему не для того чтобы слушать ваше мнение, если Вы не знаете как решить эту проблему лучше уж не отвечать. 
удачи
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: