Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 12:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Все в один сайт или несколько разных?

(Прочитано 162 раз)
Стас Сергеевич
Осваиваюсь на форуме

« : 10.05.2016, 17:22:20 »

Добрый день! У меня интернет магазин. В нем много разных групп товаров, близких по тематике, .но в то же время удовлетворяющие немножко разные потребности, а конкретно - одежда для детей и одежда для кормящих. Думаю.. есть ли смысл продублировать те же группы товаров на дополнительно созданном инт.магазине(ах) с немного разным акцентом на товарные группы.. Усилит ли это сео в общем - разные группы товаров будут продвигаться в разных магазинах целенаправленней, или же это просто будет ненужное распыление и лучше развивать один единственный инт.магазин.
« Последнее редактирование: 12.05.2016, 15:24:51 от Стас Сергеевич » Записан
creative3d
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 12.05.2016, 18:13:06 »

Один магазин - один сайт. Лично я смысла не вижу во втором сайте и с SEO он никак не поможет.
flyingspook
Профи

« Ответ #2 : 12.05.2016, 19:15:22 »

одежда для детей и одежда для кормящих
Проще все на одном сайте, затраты увеличатся на поддержку двух сайтов, а на сео сильно не повлияют эти тематики схожи.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: