Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 16:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Подскажите плагин, расширение или решение по публикации статей

(Прочитано 158 раз)
In3tegra
Захожу иногда
**

« : 11.05.2016, 12:57:53 »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Подскажите есть ли для Joomla какие-нибудь решение по публикации и выводу статей по главам? Есть многопользовательский сайт, развлекательной тематики, помимо прочего нужно чтобы пользователи могли публиковать статьи, но не просто одним постом, а в формате книги. К примеру: есть статья про диких животных и она состоит из трех частей. Сперва пользователь публикует первую часть, через некоторое время вторую и т.д. Нужно чтобы это все отображалось как один рассказ из трех глав с возможностью после прочтения первой главы сразу же перейти на вторую и дальше. Связывать статьи ссылками вручную можно, но очень не удобно, хотелось бы что-то такое, что позволяло делать это автоматически.
В качестве примера можно использовать плагин Wordpressа WriteShare Writing Community Platform, не идеально, но больше всего похоже на то что требуется.
Заранее спасибо.
Версию Joomla использую последнюю.
fbr
Живу я здесь

« Ответ #1 : 11.05.2016, 13:09:49 »

Категория - статья
Материалы - главы
Выводить в формате блога, получится книга
нет?
In3tegra
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 11.05.2016, 13:23:28 »

Но ведь сами пользователи не могут добавлять категории, к тому же все статьи изначально должны быть разбиты на категории по темам. Или я чего-то не понимаю? Просто я только начинаю разбираться с Joomla и многое для меня темный лес.
In3tegra
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 15.05.2016, 21:29:02 »

А можно ли получить нужный результат с помощью какой-нибудь ССК? На выходе должно получится что-то вроде онлайн библиотеки, но с возможностью для пользователей добавлять материалы самостоятельно и не только завершенные. Можно же там помимо полей настроить и вид в котором материал будет отображаться?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: