Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 10:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Скрипт файлообменника на базе K2

(Прочитано 120 раз)
therishat
Новичок
*

« : 16.05.2016, 12:24:32 »

Добрый день, друзья.

Требуется на возвмездной основе доработать компонент K2. В режиме редактирования материала в админке нужно добавить новую вкладку с возможность аттача файлов (в виде указания пути на файл на сторонний домен, его названия со счетчиком скачиваний).

При этом на странице отображения материала:

1. URL со ссылкой на сайт источник будет хеширован;
2. Открытие сайта на котором будет скачиваться файл - в новом окне;
3. Должна быть возможность добавления нескольких файлов для каждого материала. Каждый последующий аттач, должен быть выше предыдущего (на странице отображения материала)

Кроме этого, нужно разработать скрипт для файлообменника на котором будут располагаться файлы:

1. При попытке скачать файл, нас редиректит на файлообменник.
2. На странице скачки файла должна быть следующая информация
   2.1. Название документа, которое мы передаем с первоначального сайта - где есть K2
   2.2. Название файла с расширением
   2.2. Размер файла (берется автоматически) исходя из свойтв файла (в мегабайтах, включая сотые, прим.: 2.52 Мб.)
   2.3. Кнопка "Скачать" - это, я думаю, итак понятно.
   3.3. Популярые материалы из той же катеригории (не срочно)

Пример: https://trashbox.ru/link/whatsapp-android при попытке скачать нас перебрасывает на другой домен http://trashbox.mobi/files30/597877/whatsappv2.16.79.apk/

Хочу тоже самое. Joomla 3.5.1 + K2 + sh404SEF
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: