Рендеринг изображения через php

• 2 Ответов
  • 260 Просмотров

*

Оффлайн iliya_art

Здраствуейте имеется скрипт который собирает данные из полей и накладывает на изображение (конструктор), после чего он собирает данные и  отправляет обработчику на рендер, далее после рендера он выдает ссылку на изображение. У меня возник вопрос насчет обработчика php (т.к. у меня его нет), подскажите пожалуйста в каком направление копать, в интернете информацию об обработчике изображений не нашел.
Спойлер
[свернуть]

*

Оффлайн robert

Re: Рендеринг изображения через php
« Ответ #1 : 20.05.2016, 11:42:27 »
Копать в сторону изучения PHP, JavaScript, HTML и CSS. Или составить подробные требования и просить кого-нибудь написать.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

Оффлайн Gruz

• *
  • 1284
  • [+]166 / [-]3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
    • Просмотр профиля
    • КОМУ ВНИЗ
Re: Рендеринг изображения через php
« Ответ #2 : 20.05.2016, 15:28:08 »
Здраствуейте имеется скрипт который собирает данные из полей и накладывает на изображение (конструктор), после чего он собирает данные и  отправляет обработчику на рендер, далее после рендера он выдает ссылку на изображение. У меня возник вопрос насчет обработчика php (т.к. у меня его нет), подскажите пожалуйста в каком направление копать, в интернете информацию об обработчике изображений не нашел.
Спойлер
[свернуть]

Скорее всего используется где-то GD библиотека для создания изображений "на лету".
Ищи в файлах текст ImageCreateFrom и там копай уже.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты"
-
Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать.
Правильный вопрос:
- Версии J! и проблемного расширения?
- Что хотел?
- Что пробовал?
- Что получилось и что не получилось?
- Какие были ошибки?