0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 805 Просмотров
*

Эркин

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте в шаблоне sj world news  не отображаются стандартные кнопки соц сетей k2  я их включал в самом компоненте всё правильно всё включено но всё равно не хотят отображатся помогите пожалуйста решить проблему
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Проверял хоть перед тем как создавать тему, сам шаблон имеет возможность вывода этих ссылок?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Эркин

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Нет на демке шаблона нету вывода соц сетей в материалах k2. А если так то как можно сделать что бы кнопки соц сетей отображались на данном шаблоне?
*

Эркин

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Проверял хоть перед тем как создавать тему, сам шаблон имеет возможность вывода этих ссылок?


Нет на демке шаблона нету вывода соц сетей в материалах k2. А если так то как можно сделать что бы кнопки соц сетей отображались на данном шаблоне?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Нет на демке шаблона нету вывода соц сетей в материалах k2. А если так то как можно сделать что бы кнопки соц сетей отображались на данном шаблоне?

Тогда найди в стандартном шаблоне код вывода соц иконок и просто добавь в свой шаблон.... По сути должно работать...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Эркин

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Тогда найди в стандартном шаблоне код вывода соц иконок и просто добавь в свой шаблон.... По сути должно работать...


Скажите пожалуйста обычно в каком PHP файле бывает данный код буду вам очень благодарен.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Если исходить из того что если параметр отвечающий за вывод иконок находится на странице редактирования материала, то и искать надо в файле отвечающий за вывод материала item.php (\components\com_k2\templates\default)
Нет сейчас установленного К2, но мне кажется что в этом файле в пределах с 97 и до 174 строку выводятся эти иконки...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Эркин

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Если исходить из того что если параметр отвечающий за вывод иконок находится на странице редактирования материала, то и искать надо в файле отвечающий за вывод материала item.php (\components\com_k2\templates\default)
Нет сейчас установленного К2, но мне кажется что в этом файле в пределах с 97 и до 174 строку выводятся эти иконки...

Спасибо большое сделал следующее заменил item.php   в указанном месте на рабочий где работают кнопки соц сетей никаких изменений не произошло удалил item.php  но всё равно новости отображались всё равно не смотря на то что item.php  отсутствует в шаблоне. Решил искать PHP файл который отвечает за отображение материалов в шаблоне /components/com_k2/views/item/view.html.php  удалил его материалы в к2 перестали отображаться начал сверять уже рабочий view.html.php  и тот который на шаблоне с нерабочим есть разница в размерах но коды соц сетей в обоих присутствуют. Очень странный случай есть ли какие нибудь идеи у вас?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
но всё равно новости отображались всё равно не смотря на то что item.php  отсутствует в шаблоне.

А про какой шаблон говоришь??
1. Шаблон компонента К2
2. Шаблон сайта по умолчанию...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Спасибо большое сделал следующее заменил item.php   в указанном месте на рабочий где работают кнопки соц сетей никаких изменений не произошло удалил item.php  но всё равно новости отображались всё равно не смотря на то что item.php  отсутствует в шаблоне. Решил искать PHP файл который отвечает за отображение материалов в шаблоне /components/com_k2/views/item/view.html.php  удалил его материалы в к2 перестали отображаться начал сверять уже рабочий view.html.php  и тот который на шаблоне с нерабочим есть разница в размерах но коды соц сетей в обоих присутствуют. Очень странный случай есть ли какие нибудь идеи у вас?
Долго обяснять про то что такое MVC не буду.
Скорее всего у вас шаблон переопределен и лежит себе споконо в /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/default/item.php и если удалить то будет работать шабон по умолчанию (если проверяешь не надо удалять файл, убери содержимое)
Ну или в вас суб шаблон, тогда может быть тут /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/суб_шаблон/item.php или  components/com_k2/templates/суб_шаблон/item.php
И да кпонки соц сетей лучше поставить свои
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Эркин

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Долго обяснять про то что такое MVC не буду.
Скорее всего у вас шаблон переопределен и лежит себе споконо в /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/default/item.php и если удалить то будет работать шабон по умолчанию (если проверяешь не надо удалять файл, убери содержимое)
Ну или в вас суб шаблон, тогда может быть тут /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/суб_шаблон/item.php или  components/com_k2/templates/суб_шаблон/item.php
И да кпонки соц сетей лучше поставить свои

Вы просто Гений)) Спасибо большое помогло
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

K2 + Falang при переходе по переведенному тегу ошибка 404

Автор Slava77

Ответов: 2
Просмотров: 1563
Последний ответ 09.02.2022, 15:53:00
от Slava77
Ошибки при отображении информации на сайте

Автор NoSFeR

Ответов: 12
Просмотров: 578
Последний ответ 13.09.2021, 08:08:04
от NoSFeR
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 617
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga
Ошибка components\com_k2\views\itemlist\view.html.php on line 485

Автор NIKOLY

Ответов: 5
Просмотров: 693
Последний ответ 09.12.2020, 16:56:01
от NIKOLY
Ошибка дополнительных полей в конце материала

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 771
Последний ответ 22.09.2020, 17:45:22
от Vekach