Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 02:10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Неправильно отображается плеер и модуль комментариев от websharks

(Прочитано 72 раз)
splint
Осваиваюсь на форуме

« : 31.05.2016, 02:43:03 »

Здравствуйте, есть у меня кино сайт, решил монетизировать его посредством websharks.ru, но столкнулся со следующей проблемой: Не отображается полноценно плеер и модуль комментариев, полагаю, что ошибка кроется в шаблоне сайта, Так как на этом сайте: http://kupitprodatsajtdomen.ru/dfgdfg.html всё отображается нормально, плеер запускается с последующим запросом регистрации, как и модуль комментариев с постоянно обновляющимися комментариями. А вот на этом сайте: http://alisavzazerkalefilm.ru/ffrrt.html - проблемы, плеер не требует регистрации и комментарии не отображаются. Есть предположение, что ошибка не позволяющая правильно отображаться плееру и модулю комментариев в данном случае кроется в шаблоне, так как только я на проблемный сайт поставил другой шаблон, проблемы с отображением пропали.

Кто знает, как решить эту проблему, может в шаблоне что править нужно? Помогите пожалуйста. Сайт у меня на Joomla 3-ей версии.
P.S: Сменить шаблон не советовать
« Последнее редактирование: 31.05.2016, 02:56:16 от splint » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: