Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 22:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как сделать внешнюю ссылку на корзину с уже добавленным определенным товаром?

(Прочитано 107 раз)
saifa
Захожу иногда
**

« : 02.06.2016, 11:46:42 »

Добрый день. Не знаю, возможно ли это реализовать вообще в ВМ.
Имеем - лендинг на стороннем домене. При нажатии на кнопку "купить", надо чтобы перебрасывало на сайт магазина, но не на карту товара, где опять требуется нажать "купить", а после этого уже в корзину человек будет перенесен. А чтобы со стороннего сайта сразу же перебрасывало на корзину, где идет оформление заказа с определенным товаром.
Надеюсь понятно обьяснила)
Т.е. сейчас на лендинге я решаю эту задачу обычной ссылкой на карточку товара. Т.е. человеку приходится 2 раза нажимать на "купить", что не есть хорошо для конверсии.
Можно ли это как-то реализовать вообще?
Буду признательна за ответы и помощь.
Liss
Давно я тут

« Ответ #1 : 05.06.2016, 21:33:22 »

даю наводку:
Кнопку "Добавить в корзину" можно использовать как прямую ссылку с внешних сайтов, которая будет отсылать на Вашу страницу заказов. Эта функция подходит для внешнего маркетинга или для продаж подарочных купонов. Дополнительную информацию вы можете найти по ссылке на сайте документации..
https://www.rupostel.com/one-page-checkout-component/features/add-to-cart-as-a-link
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: