0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 1242 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Делал для себя плагин, порядок в админке будет всегда такой же, как и в Опции - Атрибуты, независимо от того, в каком порядке атрибуты были добавлены в товар. если хотите могу выложить.
« Последнее редактирование: 04.06.2016, 16:41:16 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Порядок атрибутов в товаре в админке
« Ответ #1 : 04.06.2016, 11:17:35 »
Да, был бы вам благодарен! )
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Качайте, пробуйте.

Еще раз обращаю внимание, что делал исключительно для внутреннего пользования, поэтому вполне возможно универсально что-то не учтено. Если сходу не заведется, то прошу простить, разбираться сейчас времени нет. Или сами, там в принципе все понятно, или позже. Если все норм, то напишите, выложу тогда на сайт.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Спасибо! Потестирую, расскажу что-как.
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Установил, включил... но что то не завелось. ( Атрибут добавляется вниз списка, как по умолчанию.

ЗЫ. Жумла 3.4.8, ЖШ 4.14.0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
добавляться атрибут и будет вниз. после сохранения должно пересортироваться. плагин точно опубликован?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Установил, включил... но что то не завелось. ( Атрибут добавляется вниз списка, как по умолчанию.

ЗЫ. Жумла 3.4.8, ЖШ 4.14.0
Все получается.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Все получается.
т.е. работает?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Да, только для зависимых атрибутов. Создаем атрибут, назначаем категории тестируемого товара. Перемещаем, например,  его выше ранее созданных и проверяем порядок атрибутов в товаре. Он занимает такое же положение в товаре. Если я все правильно понял
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да, так и должно быть. порядок в товаре в админке должен быть таким же, как и в /administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=attributes , независимо от того, в какой последовательности атрибуты были добавлены в товар
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
То ли я чего то не догоняю... Плагин опубликован, вхожу в товар, там уже есть атрибуты бак на 17 литров, 23, 35, 51 - добавляю 14 литров. Она становится в конец списка (в списке атрибутов он перед 17). Сохранить и закрыть, вхожу в товар, атрибут на 14 литров по прежнему в конце списка http://c2n.me/3z9AEyR.
« Последнее редактирование: 14.06.2016, 09:26:14 от jorevo »
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Вот пример
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
речь немного не о том. речь об уже добавленных в товар атрибутах
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Дмитрий, это вы кому ответили?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не вам :)

скачайте заново и установите поверх. изменится что то?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Да, с новой версией заработало. ) Спасибо!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
чудесно-пречудесно
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте! Можно еще раз выложить плагин. Не могу побороть проблему с порядком атрибутов
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ограничение Order number в админке?

Автор ИммоБокс

Ответов: 2
Просмотров: 81
Последний ответ 13.03.2024, 11:26:33
от ИммоБокс
Не работает pop-up окно в товаре

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 742
Последний ответ 06.06.2023, 07:12:10
от kit2m2
кнопка назад в товаре возвращает на предыдущую страницу, а не в категорию.

Автор hello-andrew

Ответов: 28
Просмотров: 3448
Последний ответ 19.12.2021, 07:51:11
от Mister Shadow
Порядок вывода товаров

Автор diana1975

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ 01.12.2021, 13:01:14
от diana1975
Импорт цен для атрибутов

Автор PrimitiveFish

Ответов: 4
Просмотров: 500
Последний ответ 22.04.2021, 17:58:56
от nevigen