0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1054 Просмотров
*

ivano183

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
1. Сайт на  2.5. Делал не сам.Почему то на хостинге он размещен в таком виде xn----8sbbckhbbb4at7ag4bd0aw7gvc.xn--p1ai, а не название домена как у меня другие на хостинге http://www.xn----8sbbckhbbb4at7ag4bd0aw7gvc.xn--p1ai/. Это плохо или нет? в ПРИНЦИПЕ ОН ИНДЕКСИРУЕТСЯ нормально! И копируется из строки так, а не нормальным адресом.
2. И самое главное не могу зайти на него с домашнего компа, он мне выдает сайт конкурента. Думал редирект но нет, писал хостеру у них тоже все нормально. С ноутбука и телефона открывает мой сайт, а с домашнего компа чужой. Почему так? И еще иногда заходит к примеру адрес вводил как выше написано день заходил без проблем, на следующий день уже не заходит! Опять выдает конкурента. Чудеса какие то! Взломать и т.д не должны его нет ни где чтобы внимание привлечь. Да и вообще на нем не посетителей ни чего. Смысл!
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
1. Это потому что домен в зоне .рф
2. Если версия ниже чем 2.5.26 + fix`ы товзломать были просто обязаны
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
 ;D Надо устранить конкурента вместе с его сайтом.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

ivano183

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
1. Это потому что домен в зоне .рф
2. Если версия ниже чем 2.5.26 + fix`ы товзломать были просто обязаны
Дак где смотреть?
*

ivano183

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Конкретно что делать? Кто нибудь скажет!?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Конкретно что делать? Кто нибудь скажет!?
Использовать шаблон и расширения от официальных сайтов, а не скачанные из сомнительных источников.
Хотя, может быть, зараза на компе, раз только с него открывается конкурент. Кстати, какой адрес у конкурента?
« Последнее редактирование: 10.06.2016, 17:59:11 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

ivano183

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Использовать шаблон и расширения от официальных сайтов, а не скачанные из сомнительных источников.
Хотя, может быть, зараза на компе, раз только с него открывается конкурент. Кстати, какой адрес у конкурента?
http://www.terra-ekb.ru/
*

ivano183

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
http://www.terra-ekb.ru/
Мне тоже кажется что у меня на компе что то! Хотя подозрительно что конкурент!
*

ivano183

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Мне тоже кажется что у меня на компе что то! Хотя подозрительно что конкурент!
Я еще скриншоты не могу сюда добавить. Ну у меня на сайте в шапке камазы а у конкурента эксковатор и камаз.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я еще скриншоты не могу сюда добавить. Ну у меня на сайте в шапке камазы а у конкурента эксковатор и камаз.
В этом нет смысла. Судя по вашим словам проблема может крыться во взломе сайта. Именно сайта, т.к. сильно сомневаюсь, что ваш конкурент, не имея доступа к вашему компьютеру, смог внедрить в него редирект. Скорее всего проявляется этот редирект при каких то условиях. То, что домен у вас русскоязычный, он записывается в пуникоде и никак не влияет ни на что, индексируется как обычно. А вот версия сайта, установленные расширения и то, как грамотно он настроен и обслуживается, имеет большое значение. Сейчас сайты взламывают в автоматическом режиме (а у вас возможно был целевой взлом по заказу конкурента), используя известные уязвимости, их нужно закрывать. Так же следует обезопасить компьютер, поставив соответствующее ПО. Антивирус должен быть не каким либо низкосортным, А Касперским, Нортоном, 360 Тотал и т.д., о рейтинге можно почитать на сайтах независимых компьютерных журналов, например comss.ru. Так же важно не хранить реквизиты в открытом доступе, шифровать пароли. Каким FTP-клиентом пользуетесь? FileZilla? А она хранит пароли к хостингу в открытом виде в xml-файле.

Мой вам совет: если сами не понимаете, как вычислить зловред, то, что бы не терять свою репутацию и клиентов, закажите аудит в коммерческом разделе. Вам проверят сайт и дадут необходимые советы.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При открытии сайта с режима инкогнито перекидывает на вирусный сайт

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 167
Последний ответ 26.03.2024, 18:51:10
от wishlight
Netflix! - Клиент поймал фишинг на старый сайт. Где порылись собаки?

Автор Alex_gs

Ответов: 9
Просмотров: 1639
Последний ответ 05.11.2021, 21:47:31
от wishlight
Взломали сайт. Как в некоторых случаях делаю я

Автор cntrl

Ответов: 0
Просмотров: 630
Последний ответ 29.08.2020, 00:25:24
от cntrl
Безопасный вход на сайт Joomla и админка

Автор jm

Ответов: 9
Просмотров: 1427
Последний ответ 19.07.2020, 23:57:17
от wishlight
[Руководство] Как защитить сайт на версии 1.5 (не поддерживается разработчиками)

Автор flyingspook

Ответов: 13
Просмотров: 5826
Последний ответ 08.01.2020, 12:52:55
от winstrool