Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 15:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

В шаблонах T3 (например, в чистом T3_bs3_blank) непонятное поведение блока на планшете

(Прочитано 99 раз)
mgm
Осваиваюсь на форуме

« : 13.06.2016, 19:30:19 »

Здравствуйте.
Занимаясь допиливанием шаблона от T3 под себя, обнаружил непонятный и неприятный эффект.
Думал, это я где-то напартачил. Проверил на новом чистом шаблоне - та же ерунда.
Дело вот в чём.

Беру, к примеру, макет home-2. Там есть блок home-1 по всей ширине контейнера.
Отключаю это блок для Extra Small устройств. При этом мне нужно, чтобы на планшете блок отображался.
В шаблоне стоит по умолчанию Tablet Width = 750 px. Разрешение планшета - 800х1280.
Так вот на планшете этот блок прячется. Хотя он ну никак не относится к Extra Small.
При этом ширина, при которой блок исчезает, эмулятор Firefox показывает 766-767px, а в Опере - 958-959px

Shocked Вот что делать? Или может, я неправильно понимаю смысл включения-выключения блоков?
Кто-то сталкивался с таким?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: