Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 897 Просмотров
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Чот я то ли туплю с утра, то ли такой возможности нету? Если в товаре задать вес и включить его показ, то всё показывается. Но есть товар с атрибутами ну допустим А, Б, В - для каждого атрибута задал вес - 1, 2, 3 кг соответственно. Как сделать чтобы показывался вес для этих атрибутов?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
div id="block_weight" есть в шаблоне?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Шаблон стандартный (default), в файле /components/com_jshopping/templates/default/product/product_default.php - div id="block_weight" есть, 244 строка. Но как я понял это отвечает за показ веса для "основного" товара. А как сделать так, чтобы оно и для атрибутов выводилось?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
при смене атрибутов вес должен тоже поменяться.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Дык я с того и начал, что у меня вес в карточке товара с дефолтным шаблоном для атрибутов вообще не отображается. http://c2n.me/3zcpJwU Отображается только если вес задан для "основного" товара!

ЗЫ. Я понял в чём косяк! Если для основного товара вес по умолчанию - 0.0000 то он не отображается, установлен ли он для атрибутов или нет! А если для "основного" товара задать вес отличный от дефолтного (ну то есть отличный от 0.000) - то он будет отображаться и для атрибутов. Глюк! Я так понимаю дело во второй части условия "if ($this->config->product_show_weight && $this->product->product_weight > 0)"?
« Последнее редактирование: 14.06.2016, 21:51:33 от jorevo »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
по идее для веса должно быть также как для цены, если есть атрибуты - становиться недоступной
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести определённую характеристику отдельно от списка характеристик товара

Автор Silent_Breeze

Ответов: 52
Просмотров: 9774
Последний ответ 23.11.2023, 12:31:08
от YuryNew
Автоматическая генерация Кода товара

Автор geral

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 17.03.2023, 13:21:43
от geral
Получить и вывести Статус заказов списком

Автор IgorGeneralov

Ответов: 5
Просмотров: 1162
Последний ответ 25.01.2023, 23:04:05
от IgorGeneralov
Проверить, есть ли у товара хоть одна из характеристик. Как?

Автор goga_pgasovav

Ответов: 8
Просмотров: 1157
Последний ответ 09.01.2023, 14:47:41
от sivers
Вывод характеристик товара в списке товаров (категории)

Автор voland

Ответов: 4
Просмотров: 2122
Последний ответ 17.09.2022, 13:21:03
от victorantoniak