Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 06:00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Русский язык в Joomla 3.5.1

(Прочитано 230 раз)
packthread
Новичок
*

« : 14.06.2016, 15:34:38 »

Здравствуйте. Установил версию Joomla 3.5.1 (3.5.0 не нашел). Начинаю ставить русский язык выдает следующую ошибку http://screenshot.ru/upload/image/Wba2. Подскажите пожалуйста, для версии 3.5.1  http://joomlaforum.ru/index.php?topic=231917.60 не подходит и нужно ждать для версии 3.5.1 или я что-то не так делаю? Я пробовал не скачивать отдельно, а через установку языка работать (и выбирал русский) - ситуация та же. Если ждать, тогда просьба дайте ссылку на 3.5.0 версию. Если не так делаю, пошагово расскажите что нужно сделать (для чайника). С Уважением, Алексей
SmokerMan
Профи

« Ответ #1 : 14.06.2016, 15:47:29 »

локализация тут не причем, наверно вообще ничего не будет устанавливаться
скорее всего неправильный путь или права для временной директории tmp
Посмотреть можно тут
Система - Информация о системе - Права доступа на каталоги
packthread
Новичок
*

« Ответ #2 : 14.06.2016, 15:58:29 »

Добрый день! После двухчасового копания вопрос решил самостоятельно. По Вашему совету я посмотрел - везде был доступ. Поколдовал с бубном и решил скачанный пакет поставить простым перемещением файлов в указанные каталоги с установленными языками для сайта и для админки. Залив туда файлы и перезайдя в админку, получилось с помощью установки языка (при выборе из списка выпадающих) поставить без проблем. Спасибо большое за отклик. Тему можно закрывать. С Уважением, Алексей.
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #3 : 14.06.2016, 16:42:57 »

1. Ставить надо последнюю версию, на сегодня это 3.5.1
2. Причину ошибки ищите по "failed move file" - она в настройках хостинга, скорее всего взяли что-то нерабочее бесплатное, на нормальных хостингах всё работает всегда сразу
3. Язык достаточно установить из админки - Languages - Russian - Install, не надо ничего качать.

Ой.. что-то я долго ответ набирал )
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: