Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 884 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Цель: на всех страницах (после "Оформить заказ" и корзина сформирована/этапы оформления заказа) добавить дополнительно следующее:

а) выбираются из списка radio дополнительные возможности (атрибуты и добавления в доставку и т.п. не подходят) и показывается сумма после выбора выше Общей суммой новой строкой без перезагрузки (это я сделал, ниже код, всё работает);

б) добавляется в это же время к Общей сумме покупки моя Общая сумма выбора radio (не решил);

в) после выбора radio кнопка выбора соответственно фиксируется, т.к приведу ниже код-он на каждом шагу обнуляется (не решил). Но это не главное, т.к выбор radio можно сделать на финишной странице, пока делал на checkout.php.

г) ну и желательно вывод в письме и в заказе (списке).

Вот мой г***код в файле checkout.php (цсс ещё не выносил):

-радиокнопочки:

Спойлер
[свернуть]

Скрипт:

Спойлер
[свернуть]

Вывод Итого скрипта(по дефолту значение "3" и меняется в в зав-сти от кнопки):

Спойлер
[свернуть]

А вот Общая сумма из ЖШ : <?php print formatprice($this->fullsumm)?><?php print $this->_tmp_ext_total?>

Вот как мне добиться моего результата? Кто что посоветует/поможет?
Если платно-смело пишите цену.


Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nevigen

  • Легенда
  • 10434
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
думаю только платно.
 ну и вроде не первый день замужем  ;) знаем где писать ;)
 есть разделы для тех кто за денюшку..
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
думаю только платно.
 ну и вроде не первый день замужем  ;) знаем где писать ;)
 есть разделы для тех кто за денюшку..

ну я и не отрицаю, тут у меня ход конём:если не натолкнёте тыкая пальцем на "куда и что смотреть", перенесу тему в комм.раздел, об этом я написал прямым текстом)))

/// Кто-то возьмётся сделать оное?
Срок-побыстрее,1-2 дня не торопясь.
Бюджет 1000 деревянные могу прямо сейчас.
Цена колеблется в большую сторону в зависимости как быстро и какие из пунктов будут выполнены.
Пункты б) и г) важны, особенно первый!(б) обязателен.
Жду предложений, если заинтересует.

« Последнее редактирование: 17.06.2016, 14:54:41 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Вопрос сам решил,... как говориться, переспал с этой мыслью.
Тема закрыта.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

API Новой почты и Укрпочты прикрутить к VirtueMart 2

Автор nnnata

Ответов: 3
Просмотров: 1441
Последний ответ 31.05.2021, 00:42:49
от AdWeb