Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 22:42:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Голосование
Вопрос: Следите ли вы за Евро-2016?  (Голосование закончилось: 10.07.2016, 17:59:29)
Да, конечно! - 8 (29.6%)
Знаю, но не смотрю. - 14 (51.9%)
А что это? - 5 (18.5%)
Всего голосов: 27

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Следите ли вы за Евро-2016?

(Прочитано 1208 раз)
robert
Профи

« : 17.06.2016, 17:59:29 »

Давайте сделаем перекличку. Флуд по теме приветствуется.
umbabaraumba
Практически профи

если помог можете поставить +

« Ответ #1 : 17.06.2016, 18:53:47 »

А что это?
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #2 : 17.06.2016, 19:36:03 »

Флуд так флуд!
Может мне кто то откроет простую истину и объяснит почему толпе народа так нравиться как 22 чувака бегают за одним мячом и пытаются закатить его друг другу в ворота!
Ладно самому играть да интересно, но смотреть как кто то играет, все равно что смотреть порнуху когда рядом есть тот с кем можно заняться сексом..
А посему не смотрю, никогда никакой вид спорта не смотрю.. спортом интересно заниматься, а не смотреть как занимаются им другие!
Biss
Завсегдатай

« Ответ #3 : 17.06.2016, 20:09:42 »

Следите ли вы за Евро-2016
После вчерашней игры уже нет.  Smiley
umbabaraumba
Практически профи

если помог можете поставить +

« Ответ #4 : 17.06.2016, 20:16:50 »

Флуд так флуд!
Может мне кто то откроет простую истину и объяснит почему толпе народа так нравиться как 22 чувака бегают за одним мячом и пытаются закатить его друг другу в ворота!
Ладно самому играть да интересно, но смотреть как кто то играет, все равно что смотреть порнуху когда рядом есть тот с кем можно заняться сексом..
А посему не смотрю, никогда никакой вид спорта не смотрю.. спортом интересно заниматься, а не смотреть как занимаются им другие!
Полностью согласен .
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #5 : 17.06.2016, 20:23:58 »

спортом интересно заниматься, а не смотреть как занимаются им другие!
нуу, если так рассуждать, то и балет напр смотреть смысла нет, то ли дело самому плясать)
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #6 : 18.06.2016, 03:45:06 »

нуу, если так рассуждать, то и балет напр смотреть смысла нет, то ли дело самому плясать)
Вы сравниваете искусство и спорт! Что бы играть футбол вам достаточно выйти на улицу с мячом.. что бы танцевать балет у вас как минимум должен быть какой то талант к этому!
AlekVolsk
Профи

« Ответ #7 : 18.06.2016, 10:15:49 »

никогда не понимал срасть к футболу: ну что хорошего в том, что 22 дурака от нечего делать мяч гоняют туда-сюда?
robert
Профи

« Ответ #8 : 18.06.2016, 12:57:20 »

В общем, ожидаемый результат.
спортом интересно заниматься, а не смотреть как занимаются им другие!
никогда не понимал срасть к футболу: ну что хорошего в том, что 22 дурака от нечего делать мяч гоняют туда-сюда?
Ну, это нельзя объяснить. Футбол смотрят люди, которые либо в этом понимают, либо сами играют. Это примерно то же самое, когда программисты приходят слушать какого-нибудь гуру. И смотрят не столько спорт, сколько игру.
Что бы играть футбол вам достаточно выйти на улицу с мячом.. что бы танцевать балет у вас как минимум должен быть какой то талант к этому!
Очень большое заблуждение. Попробуйте выйти с мячом на поле и сообщите результат вашей игры в футбол, если у вас нет врожденного таланта или навыков.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #9 : 18.06.2016, 13:07:25 »

В общем, ожидаемый результат.Ну, это нельзя объяснить. Футбол смотрят люди, которые либо в этом понимают, либо сами играют. Это примерно то же самое, когда программисты приходят слушать какого-нибудь гуру.
Эм как то не айс сравнение! И как бы что в футболе то понимать? Там правил же не куча! и главное забить сопернику мяч в ворота...

И смотрят не столько спорт, сколько игру.Очень большое заблуждение.
Так в чем интерес смотреть то как другие играются?! Если можно самому пойти поиграться в что то!

Попробуйте выйти с мячом на поле и сообщите результат вашей игры в футбол, если у вас нет врожденного таланта или навыков.
А при чем тут результаты! Главное не результаты, а процесс который доставит удовольствие! Что вы забыли как в детстве гоняли в футбол? Вы там ждали особо результатов, особенно когда одни ворота два дерева, а вторые два кирпичика на земле? И что вы говорили да ну результатов не будет в этой игре... и у всех нас нету врожденного таланта и навыков.. давайте пойдем по домам смотреть тиви!
+ я уверен на 99.999% для футбола нафиг не нужен врожденный талант, только куча практики и опыта!
robert
Профи

« Ответ #10 : 18.06.2016, 13:19:42 »

Эм как то не айс сравнение! И как бы что в футболе то понимать? Там правил же не куча! и главное забить сопернику мяч в ворота...
Ну, во первых, я писал "примерно", потому что понимаю, что не могу вам объяснить. Во вторых, правил не куча, но ситуаций - да, и почти все - нестандартные, а решение нужно принимать моментально.
Кроме этого, футбол - это командная игра, где нужны:
- дисциплина
- физическая выносливость
- быстрая реакция
- способность видеть картину в целом
- воля к победе
- и конечно, навыки, которые не приобретете только практикой, если у вас нет предрасположенности к этому.
А при чем тут результаты!
Я не тот результат имел в виду. Я хотел знать, через сколько минут вас выгнали с поля (или вы сами вышли, потому что поняли, что испортили всем игру).
« Последнее редактирование: 18.06.2016, 13:29:27 от robert » Записан
vipiusss
Профи

« Ответ #11 : 18.06.2016, 13:29:17 »

Внесу свои 5 копеек:
Всех кого я знаю "любителей футбола посмотреть" это те, кто хочет пиво попить под футбол по разным причинам:
-повод для жены свалить;
-повод встретиться с друзяками+см.пункт первый;
-те, кто делают какие-либо ставки и волнуются;
-быть в курсе событий, дабы на перекуре в обсуждении вчерашней игры не упасть в грязь лицом перед сотрудниками и т.д.;
-и только 0,1% из всех, кто явно просто переживает за ту или иную команду/страну.

А вот побегать с мячом на природе самому или поиграть в волейбол на пляже с секс... симпатичными девчонками,
порезвиться в воде, аля, водное поло....

Во, вот это по мне!
Показать текстовый блок
robert
Профи

« Ответ #12 : 18.06.2016, 13:35:05 »

А я футбол смотрю дома с женой и младшей дочерью (старшая не смотрит). И особо ни за кого не болею, радует сама игра.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #13 : 18.06.2016, 13:36:21 »

Я не тот результат имел в виду. Я хотел знать, через сколько минут вас выгнали с поля (или вы сами вышли, потому что поняли, что испортили всем игру).
Я когда работал в оффисе, и до того как появился сын у нас с женой, регулярно ходили оффисом на футбол, мы арендовали поле футбольное, и бегали,  для своего удовольствия, никто никого не выгонял.. играли как умели и получали МАССУ удовольствия.. не сравнимого с просмотром футбола по тиви! Как и во дворе когда мы играли никто никого никогда не выгонял, всегда были рады новому игроку даже, двор был маленький и еле 5 на 5 собирались..

vipiusss
Профи

« Ответ #14 : 18.06.2016, 13:40:40 »

А я футбол смотрю дома с женой и младшей дочерью (старшая не смотрит). И особо ни за кого не болею, радует сама игра.
Верю. Бывает тоже смотрю, но наверно не сам полностью футбол, а уже отдельные моменты в записи.
Понятно, что не то восприятие, нет "переживания" чисто человеческого :"Давай, бей уже...!" и т.д., но всё же...
По себе только что понял, точнее сравнил, отвечая в теме, что мне хоккей больше по вкусу-там хоть рубиловки всякие, т.е. больше экшена в игре и стоит ждать.

А анализируя наши команды, их игру, я имею ввиду славянские, ну что там смотреть .....
Ну побегали 2х45, слились...
Филипп Сорокин
Живу я здесь

« Ответ #15 : 19.06.2016, 01:56:29 »

Может мне кто то откроет простую истину и объяснит почему толпе народа так нравиться как 22 чувака бегают за одним мячом
Не просто 22 чувака, а 22 миллионера Azn
neogeek
Давно я тут

« Ответ #16 : 19.06.2016, 06:56:29 »

+ я уверен на 99.999% для футбола нафиг не нужен врожденный талант, только куча практики и опыта!
Ошибаетесь.
Если "для себя", то в принципе талант, практика и опыт не нужны.
Если профессионально, то ни 10 ни 20 лет практики и опыта вам не помогут, если нет врожденного таланта.

P.S. 10 лет занимался, знаю о чем говорю.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #17 : 19.06.2016, 12:05:30 »

Ошибаетесь.
Если "для себя", то в принципе талант, практика и опыт не нужны.
Если профессионально, то ни 10 ни 20 лет практики и опыта вам не помогут, если нет врожденного таланта.

P.S. 10 лет занимался, знаю о чем говорю.

И какой же талант нужен  на это:

В футболе как и в других видах спорта на фиг не нужны какие либо таланты! Нужна ловкость, нужна выносливость!
Arkadiy
Группа развития

Крепитесь, други.

« Ответ #18 : 19.06.2016, 12:42:23 »

А мне вредно смотреть футбол, все матчи, которые я пытался посмотреть наши сливали. Без меня как-то у них лучше получается. Плюс у меня личная неприязнь к нашим игрокам, я не понимаю за что этим лошарам платят такое бабло? Понятно испанцы, немцы и т.п. Там игроки из кожи лезут, выигрывают, а наши побухали перед игрой, побегали кое-как и получили сравнимую с немцами сумму.
neogeek
Давно я тут

« Ответ #19 : 22.06.2016, 06:59:03 »

В футболе как и в других видах спорта на фиг не нужны какие либо таланты! Нужна ловкость, нужна выносливость!
Я бы посмотрел, как чемпионы мира по борьбе(ловкие и выносливые) в кол-ве 11 чел выйдут на поле против сборной испании по футболу.

Не вижу смысла с вами спорить, вы в корне не правы и не понимаете о чем говорите.
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #20 : 22.06.2016, 08:41:20 »

+1
Смотрю дома, жена тоже Azn Просто смотрим футбол Wink
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #21 : 22.06.2016, 12:37:15 »

Я бы посмотрел, как чемпионы мира по борьбе(ловкие и выносливые) в кол-ве 11 чел выйдут на поле против сборной испании по футболу.
Не вижу смысла с вами спорить, вы в корне не правы и не понимаете о чем говорите.
Я вообще то на борьбу ходил, там не та ловкость и выносливость качается!
Это раз!
Во вторых: Стефан РЕШКО: "В советские времена на таком уровне играл коллектив физкультуры", то есть вы понимаете что человек говорит что бесталанная школота играет не хуже?!
Так вот, смотря на эти позорные выступления.. вы все же думаете что нужен какой то талант?! Хотя знаю какой, нужно уметь талантливо все просрать!
robert
Профи

« Ответ #22 : 22.06.2016, 12:54:01 »

Istaan, IMHO, вы запутались. Я так и не понял, что вы хотели сказать:
"Сборная отлично играет! В футболе как и в других видах спорта на фиг не нужны какие либо таланты!."
или
"Нет в сборной талантливых футболистов, бесталанная школота играет не хуже."
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #23 : 22.06.2016, 12:59:27 »

Istaan, IMHO, вы запутались. Я так и не понял, что вы хотели сказать:
"Сборная отлично играет! В футболе как и в других видах спорта на фиг не нужны какие либо таланты!."
или
"Нет в сборной талантливых футболистов, бесталанная школота играет не хуже."
Это вы запутались, или не поняли мой посыл ) А посыл был в том, что если в футболе нужен талант, то почему  футболист, который участвовал в Олимпийских играх и не однократно, говорит что школьники в школьной команде на таком же уровне играю? Где тогда талант так называемый?!
SeBun
Практически профи

« Ответ #24 : 22.06.2016, 14:46:13 »

Собственно по каким критериям оценивается игра?

Если взять стрые выступления сборной СССР, посмотрите, как они играли в футбол, хоккей, какая была игра! А сейчас, мне кажется, одни договорняки. Ну и... Смотрим фото:

Это фото Instagram Павла Мамаева из раздевалки российской сборной. Вместе с Мамаевым - Роман Широков, Артём Дзюба, Александр Кокорин и Олег Шатов. Знаете сколько денег они зарабатывают? Около 6 лямов в неделю. В НЕДЕЛЮ, Карл! С таким баблом плевать им на футбол.

Мой ответ - про Евро-2016 знаю, но не смотрю. Как и Политовидение.

robert
Профи

« Ответ #25 : 22.06.2016, 14:54:34 »

Сборная России или Украины - это не весь футбол Azn.
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #26 : 22.06.2016, 15:05:09 »

Сборная России или Украины - это не весь футбол Azn.
Именно  Cheesy
robert
Профи

« Ответ #27 : 23.06.2016, 01:09:49 »

Сегодня успел только матч между Италией и Ирландией смотреть, получил большое удовольствие от игры.
Ирландцы - молодцы.
А вообще, на этом чемпионате очень хорошо проявили себя незаметные ранее команды как Уэльс, Ирландия, Хорватия. Испания остается моей любимой командой, но вчера они крупно просрали.
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #28 : 23.06.2016, 10:36:46 »

Сетка сейчас жесть. Справа - топ-команды, слева - середнячки. Весело будет смотреть!
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #29 : 23.06.2016, 10:40:46 »

А вообще, на этом чемпионате очень хорошо проявили себя незаметные ранее команды как Уэльс, Ирландия, Хорватия.

Исландия! Вот это да!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: