Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 22:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Title страницы в textarea PWeb AJAX Popup Contact Form

(Прочитано 167 раз)
zahar_92
Осваиваюсь на форуме

« : 27.06.2016, 11:28:12 »

Всем привет!

В шаблоне письма PWeb AJAX Contact Form подхватывается title страницы в виде {title}. При создании формы и выборе поля textarea есть графа Value, куда можно вписать произвольный текст.
Можно ли в textarea написать что-то типа - Здравствуйте, у меня есть вопрос по {title} и на сайте эта конструкция переводится в ЧПУ? Вписывать в таком виде пробовал, не работает. Может есть другие варианты?
Apoca1ypto
Завсегдатай

« Ответ #1 : 27.06.2016, 15:19:33 »

Всем привет!

В шаблоне письма PWeb AJAX Contact Form подхватывается title страницы в виде {title}. При создании формы и выборе поля textarea есть графа Value, куда можно вписать произвольный текст.
Можно ли в textarea написать что-то типа - Здравствуйте, у меня есть вопрос по {title} и на сайте эта конструкция переводится в ЧПУ? Вписывать в таком виде пробовал, не работает. Может есть другие варианты?
У данного модуля есть шаблоны писем, настраиваются в самом модуле, шаблоны лежат здесь: media/mod_pwebcontact/email_tmpl/*.html
Показать текстовый блок
zahar_92
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 27.06.2016, 15:48:04 »

это я знаю. Вопрос в другом. Можно ли сделать так, чтобы в textarea вставлялся тайтл страницы?
Т.е. мы находимся на странице товара и тайтл у нее Товар 123 , при клике на кнопку задать вопрос открывается форма, и в textarea уже написано что-то типа Здравствуйте. У меня вопрос по Товар 123. На странице Товар 999 будет написано Здравствуйте... ... Товар 999...
Apoca1ypto
Завсегдатай

« Ответ #3 : 27.06.2016, 16:52:14 »

это я знаю. Вопрос в другом. Можно ли сделать так, чтобы в textarea вставлялся тайтл страницы?
Т.е. мы находимся на странице товара и тайтл у нее Товар 123 , при клике на кнопку задать вопрос открывается форма, и в textarea уже написано что-то типа Здравствуйте. У меня вопрос по Товар 123. На странице Товар 999 будет написано Здравствуйте... ... Товар 999...
Зачем пользователю эта информация, Вы можете это сделать уже в шаблоне письма, ведь эта информация больше важна для Вас.
zahar_92
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 27.06.2016, 21:11:56 »

Так просто интереснее было бы.. Жаль что не реализовать такое..
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: