Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 00:02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Для расширения сайта требуется php программист

(Прочитано 228 раз)
Frics
Осваиваюсь на форуме

« : 27.06.2016, 21:23:42 »

Есть сайт на Joomla нужно его немного переделать. Сайт о курсе доллара, нужно сделать форму добавления курса администратором на отдельной странице с авторизацией, последняя вводимая информация будет выводиться на главную страницу а предыдущая вводимая информация будет хранится в базе и на основе этих данных будет формироваться график и поиск на конкретную дату.
и еще одна посложнее задача это сделать форму добавления курса от пользователя которые будут определяться на основе cookie+IP, подробности объсню лично.
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #1 : 27.06.2016, 22:17:08 »

А порядок бюджета?
shurakana
Живу я здесь

« Ответ #2 : 27.06.2016, 22:58:30 »

Может стоит подумать о подключении какого нибудь сервиса с которого можно котировки постоянно получать,
а людей занять более полезным занятием?
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 27.06.2016, 23:15:07 »

Может стоит подумать о подключении какого нибудь сервиса с которого можно котировки постоянно получать,
а людей занять более полезным занятием?
данные которые будут вводиться администратором не найти в интернете.речь идет о черном курсе и не России
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 27.06.2016, 23:17:32 »

А порядок бюджета?
Бюджет обсудим, мне чем меньше тем лучше. может что нибудь урежем в проекте. Пишите в личку.
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #5 : 27.06.2016, 23:24:07 »

Зачем нужна отдельная страница с авторизацией на сайте Joomla, если есть админка? Может вам компонент разработать соответствующий? Озвучте бюджет или верхнюю планку хотя-бы, если хотите заинтерсовать кого-то.  

Бюджет обсудим, мне чем меньше тем лучше

Лучше для вас, но не для исполнителя Wink
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 27.06.2016, 23:32:55 »

100$
Frics
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 27.06.2016, 23:37:01 »

Зачем нужна отдельная страница с авторизацией на сайте Joomla, если есть админка? Может вам компонент разработать соответствующий? Озвучте бюджет или верхнюю планку хотя-бы, если хотите заинтерсовать кого-то. 

часто бываю не за компом а телефон всегда рядом, но с телефона входить в админку и там что то редактировать не удобно.
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #8 : 27.06.2016, 23:39:30 »

Ну если совсем простенький компонент с 1 видом в админке и 1-2 таблицами то могу за 100$ разработать. Скайп такой же как никнейм. Стучитесь, если интересно.
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #9 : 27.06.2016, 23:41:32 »

часто бываю не за компом а телефон всегда рядом, но с телефона входить в админку и там что то редактировать не удобно.

Можно сделать чтобы было удобно. Из админки можно убрать все лишнее для страницы с компонентом. Там можно также радактировать шаблон как и на фронтенде.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: