Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 05:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomla 3.x Установка шаблона (для новичка)

(Прочитано 322 раз)
raman
Новичок
*

« : 28.06.2016, 06:47:08 »

Здравствуйте. Мне нужна подсказка специалистов. Хочу научиться делать лэндинг сайт. Есть ли бесплатный шаблон который на котором можно попробовать возможности Joomla? Я вчера создал подобную тему, но ее нафиг удалили. Может я формулирую не верно, но поймите это первый раз когда я столкнулся с созданием сайта и мне сложно разобраться во всех тонкостях Joomla. Подскажите пожалуйста с чего начать, если я хочу собрать лендинг и где посмотреть цены на Joomla и ее шаблоны?  ! Так как сложно найти ценник, скачиваешь, устанавливаешь несколько дней а потом тебе говорят что она платная и отвечать на твои вопросы мы не будем.  Crazy Купить платный шаблон и поставить последнюю дорогую версию клиент всегда успеет, но вот мне для начала хочется понять как это все работает на примере лендинга. Есть ли в поле зрения шаблон и Joomla для ознакомления и тренировок?
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #1 : 28.06.2016, 10:09:13 »

Чем дефолтный шаблон не устраивает? Для лэндингов cms вообще не нужны особо. Там большая часть контента статична.
raman
Новичок
*

« Ответ #2 : 28.06.2016, 10:37:50 »

Чем дефолтный шаблон не устраивает? Для лэндингов cms вообще не нужны особо. Там большая часть контента статична.

Ну хорошо, я попробую в дефолтном сделать. Но мне нужно понять сама Joomla платная или нет? Об этом как то мало информации. Какую версию скачать и где, что бы ознакомиться с продуктом и попытать свои силы? И еще я хочу что бы на лэндинге был обратный звонок, кнопка звонка для мобильной версии, и выплывающее окно для обратной связи. Ну и конечно сама мобильная версия. Если все это возможно сделать в  дефолтном шаблоне новичку... то конечно да. Но я учусь исключительно по ютубу. Может все таки поставить бесплатный шаблон и потренироваться в нем?
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #3 : 28.06.2016, 10:41:19 »

Все можно и лучше сделать в дефолтном шаблоне. Так как там все нету ничего лишнего. Joomla бесплатная cms. Качать остюда:

https://www.joomla.org/download.html
raman
Новичок
*

« Ответ #4 : 28.06.2016, 11:23:21 »

Все можно и лучше сделать в дефолтном шаблоне. Так как там все нету ничего лишнего. Joomla бесплатная cms. Качать остюда:

https://www.joomla.org/download.html

Благодарю, попробую
umbabaraumba
Практически профи

если помог можете поставить +

« Ответ #5 : 28.06.2016, 14:53:04 »

Есть ли в поле зрения шаблон и Joomla для ознакомления и тренировок?
раз
два
три
raman
Новичок
*

« Ответ #6 : 28.06.2016, 19:39:35 »

Ой какой молодец! Вы и я конечно. Я правда так еще ничего и не понял. Уже раз 10 удалил и заново поставил денвер и на него Joomla. Дело в том что с первого раза понять как редактировать шаблон очень сложно. У меня получалось пока я смотрел мануалы на ютубе по установке денвера и Joomla. Как только перешел к редактированию шаблона, сразу завис. Скачал и попробовал уже штук пять. Теперь появились опасения сделать сайт с вредоносными кодами предустановленными в шаблонах. Вопрос знатокам! Да! И только им! Есть ли на просторах интернета подробный мануал или еще лучше видео-урок о создании лендинг страницы на движке Joomla на примере бесплатного шаблона. Да и если Joomla бесплатная то, и шаблоны не содержат кодов об оплате... только "данейшен". На фоне пожертвований в клуб головастых разработчиков совсем не осталось места для начинающих и неискушённых в программировании простых юзеров. Где же эти пошаговые обучалки с сылками на закачку? ПОПРЯТАЛИСЬ!
SmiP
Давно я тут

« Ответ #7 : 28.06.2016, 19:46:42 »

YouTube -> "[Мастерская Joomla 7] Создаем красивый landing page на Joomla. Практика" Александр Куртеев
umbabaraumba
Практически профи

если помог можете поставить +

« Ответ #8 : 28.06.2016, 20:34:38 »

Бесплатные шаблоны смотрите тут .
Там они без всяких вредных кодов .
Еще почитайте это , там и про шаблоны есть .
« Последнее редактирование: 28.06.2016, 20:38:41 от umbabaraumba » Записан
raman
Новичок
*

« Ответ #9 : 28.06.2016, 21:05:07 »

YouTube -> "[Мастерская Joomla 7] Создаем красивый landing page на Joomla. Практика" Александр Куртеев

Да уже посмотрел. Думаю вернуться и сделать так же, по  стопам.
raman
Новичок
*

« Ответ #10 : 28.06.2016, 21:06:14 »

Бесплатные шаблоны смотрите тут .
Там они без всяких вредных кодов .
Еще почитайте это , там и про шаблоны есть .
Ой какая замечательная книжка! Да с картинками)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: