Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 1922 Просмотров
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Здравствуйте!
Вижу, задачи здесь ставят обычно конкретные, а у меня -глобальная.
Мне нужно осуществить редизайн и модернизацию сайта, который

я сделала на CMS Joomla в 2012 году. Компания занимается

организацией экскурсий по СПб и пригородам для иностранных туристов.

Основная версия сайта - англоязычная. Русская версия не закончена.

Сайт обязательно должен быть адаптирован для просмотра на разных

устройствах. Главная задача - увеличить количество заказываемых

туров. Пока только 3-5% клиентов, которые заходят на сайт, оставляют

заявки. Основная масса клиентов приходят по рекомендациям друзей или

почитав отзывы на Trip Advisor. Адрес моего сайта www.lentinatravel.com/en

Сайты, которые нравятся:

http://www.insider-tour.com/#_=_ - очень-очень нравится дизайн

https://spb-tours.com - это сайт абсолютного лидера среди моих конкурентов. Сайт яркий, понятный, номер 2 в моем рейтинге

http://st-petersburg-tours.ru/#_=_ - номер 3 в моем рейтинге понравившихся сайтов. Нравится структура, дизайн тоже хорош

Пожалуйста, подскажите цену, сроки и комплекс услуг, которые вы,

как профессионалы, можете предложить.

Спасибо!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #1 : 29.06.2016, 00:36:42 »
Копипасте вы делать так и не научились ...

Главная задача - увеличить количество заказываемых туров.

Это такой новый вид рекламы, читая выше ваше копи?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #2 : 29.06.2016, 00:39:52 »
Вот еще! У меня иностранные круизные туристы.
Как-то без ссылки на действующий сайт было бы сложно оценить объем работ, нет?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #3 : 29.06.2016, 00:41:49 »
А вы не подумали, что я имел ввиду стилистику написания (скопирования) и публикацию на разных ресурсах?
Я про ссылки вроде ничего не написал.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #4 : 29.06.2016, 00:43:28 »
Ася, для начала определитесь, в какой максимальный общий бюджет вы хотите уложиться, там работы на несколько специалистов, меж которыми придется его (бюджет) делить, просто озвучте: до стольки-то
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #5 : 29.06.2016, 00:44:13 »
В смысле? А где-то написано, что я не могу написать одно письмо и рассылать его в компании, занимающиеся веб-дизайном, а также здесь? Что Вас задело, не понимаю, извините.
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #6 : 29.06.2016, 00:46:14 »
Ася, для начала определитесь, в какой максимальный общий бюджет вы хотите уложиться, там работы на несколько специалистов, меж которыми придется его (бюджет) делить, просто озвучте: до стольки-то

Это ясно. Я плохо представляю, сколько может стоить то, что я хочу, поэтому бюджет не озвучиваю. Вам виднее.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #7 : 29.06.2016, 00:53:54 »
Ася, без претензий, это не запрещено.
Я к тому, что гениальное-всё просто: накопировали и по ресурсам в сети.

Но я к тому, что могли бы для нашего форума предоставить информацию в более читабельном виде, раз вы на J! делали сами по вашим словам.
Я к этому.

Как по туризму: могу предоставить в качестве партнёра хостелы по Украине, Беларусии и России, а также связан плотно с людьми, занимающимися этим же.

По редизайну и функциям-далеко не последний человек и приятно будет познакомиться и по сотрудничать.

от вас-ТЗ (не ссылки, что нравиться), это уже пост/тз, чтобы вы хотели видеть на сайте, а не плагиатить.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #8 : 29.06.2016, 01:04:35 »
Ася, без претензий, это не запрещено.
Я к тому, что гениальное-всё просто: накопировали и по ресурсам в сети.

Но я к тому, что могли бы для нашего форума предоставить информацию в более читабельном виде, раз вы на J! делали сами по вашим словам.
Я к этому.

Как по туризму: могу предоставить в качестве партнёра хостелы по Украине, Беларусии и России, а также связан плотно с людьми, занимающимися этим же.

По редизайну и функциям-далеко не последний человек и приятно будет познакомиться и по сотрудничать.

от вас-ТЗ (не ссылки, что нравиться), это уже пост/тз, чтобы вы хотели видеть на сайте, а не плагиатить.

Эх... Я ж не специалист. Придумать свое не могу, поэтому чтобы здесь присутствующие хотя бы примерно поняли, что я хочу, привела ссылки. ТЗ никогда не писала, поэтому понятия не имею, что Вы от меня ждете.
Функционал сайта должен сохраниться, возможно, что-то придумаю добавить в процессе. Нужно адаптировать под разные устройства, сделать более удобным для пользователей, более современным что ли, увелечить скорость загрузки страниц, возможно, добавить анимацию.
Пока шаблона, на который сайт хотелось бы перенести, не нашла. Тогда было бы гораздо проще. Кроме того, я не знаю, до какой степени шаблоны можно адаптировать под себя. Приведенные мной примеры, насколько я понимаю -это вообще не шаблоны, а специально написанные сайты.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #9 : 29.06.2016, 01:08:04 »
я предлагаю разработку уникального дизайна под ваши запросы, с учетом понравившихся вам ресурсов, создание нового сайта с нуля с сохранением (при необходимости) либо переработкой структуры и функционала, переносом контента, ценники в личке
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #10 : 29.06.2016, 01:16:14 »
Ася, если влезете в бюджет, который вы не написали, рассмотрите Алека вариант.

Я вам предложу такой же: никто не будет копаться в ваших сайтах, т.к. уважают и себя и вас(я про ваши старые сайты)

Вам нужен новый сайт, чистый, адаптированный с уник.дизайном.

Вам предложили уже-то, что написано про функции, то уже мелочи.

По вашим демкам там нет ничего из функций сложного.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #12 : 05.07.2016, 15:19:45 »
Нашла дизайнера. Дизайн полностью изменится. По готовности дизайна сделаю верстку. Затем мне нужно будет "натянуть" новый дизайн на шаблон и перенести и настроить данные с текущего сайта. Сколько это может стоить? Здесь есть специалисты, которые это делают? Или открывать тему в другом разделе? Спасибо!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #13 : 05.07.2016, 15:32:06 »
Цитировать
По готовности дизайна сделаю верстку. Затем мне нужно будет "натянуть" новый дизайн на шаблон
это делается одновременно: предоставляете диз в psd и вам верстают новый шаблон, делать макеты предварительно нет смысла - натяжка с готовог HTML все равно будет считаться за верстку полного шаблона, в следствии достаточно тяжелой архитектуры шаблонов Joomla

верстка шаблона - от 10к за визитку и выше
перенос контента - от 5к в зависимости от объема
покажите ваш сайт для полной оценки и диз
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #14 : 05.07.2016, 15:49:37 »
Имхо, Вам можно было сделать всё на хорошем бесплатном шаблоне с минимальной доработкой CSS.
И ещё имхо: вначале следовало бы проработать структуру и содержимое сайта, а потом под это заказывать дизайн. Потому что дизайнер может вам нарисовать то, чего у Вас на сайте не будет, и выглядеть всё будет совершенно иначе, чем на картинке.
*

Asya2007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Re: Редизайн и модернизация сайта
« Ответ #15 : 03.08.2016, 06:25:48 »
Новый дизайн страниц почти готов, поэтому мне нужны профессиональные верстальщик и программист, которые смогут картинки превратить в работающий сайт.
Нужно перенести информацию, которая есть на моем сайте сейчас, в новый дизайн, с сохранением функциональности. Новый дизайн можно посмотреть здесь: http://pro.elikov.ru/lentina/index.htm
Страницы зациклены, по ним можно просто кликать.
Новый дизайн еще дорабатывается, поэтому пока файлов psd нет, но вот-вот должны быть.
Что требуется в общих чертах:
- Превратить картинки нового дизайна в шаблон Joomla последней версии
- Перенести информацию со старого сайта на Joomla 2.5.28 на сайт с новым шаблоном на последней версии Joomla (есть лицензионные шаблоны и расширения rockettheme, которые сейчас стоят на сайте, могу их предложить, если нужно)
- Необходимо учесть мультиязычность сайта
- Необходимо добавить версии сайта для планшетов/мобильных устройств (дизайн страниц для моб. версии сайта в стадии разработки). 
Пожалуйста, подскажите, готовы ли взяться, сколько это будет стоить и сколько времени займет.
Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавить расписание автобусов для сайта

Автор Kliker_msk

Ответов: 1
Просмотров: 2008
Последний ответ 31.07.2023, 09:43:42
от Vastriet
Создание сайта на Joomla 4 по имеющемуся макету.

Автор zotchiy

Ответов: 4
Просмотров: 902
Последний ответ 23.05.2023, 13:08:10
от zotchiy
Шаблон сайта: заборы под ключ

Автор Klopik

Ответов: 2
Просмотров: 1278
Последний ответ 19.02.2022, 23:45:13
от Klopik
Сверстать расписание автобусов с сайта

Автор kliker_

Ответов: 3
Просмотров: 1413
Последний ответ 30.12.2021, 09:19:51
от draff
Выдать идеи по улучшению внешнего вида сайта

Автор step-di

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 30.09.2021, 22:34:01
от kit2m2