Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 1505 Просмотров
*

andpuxa

  • Захожу иногда
  • 158
  • 4 / 5
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
В связи с большой занятостью ищу хорошего специалиста для разработки сайтов на Joomla.
Вы -
  • умеете грамотно кастомизировать готовые коммерческие шаблоны (предоставлю я);
  • умеете оптимизировать эти же шаблоны для их ускорения (удаление всего лишнего не реализованного в конечной структуре);
  • обладаете художественным вкусом и пониманием что сейчас в тренде и считается классным, а что нет. Обладаете знанием графических программ для кастомизации имеющихся графических элементов, создания простых логотипов и т.д.;
  • знаете php, CSS, HTML, в идеале + js и mysql;
  • хорошо разбираетесь в cms joomla;
  • ответственны и пунктуальны. Т.е. если вы говорите, что будет готово через неделю-две, значит это должно быть готово - всякие отмазы типа заболел, сломал руку, ногу, голову и т.д. меня не волнуют;
  • отсутсвие звёздности;
  • честность.

От вас жду на почту partneor.t@yandex.ru  - резюме, портфолио, условия работы (цены).
От себя могу гарантировать 1 заказ в месяц минимум (вполне вероятно больше), чёткое ТЗ, гарантированную оплату (только постфактум, если боитесь можем по первым заказам работать за ваш счёт через гаранта).
Объявление без окончания срока действия (пока об этом не напишу).

*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #1 : 30.06.2016, 11:59:35 »
В связи с большой занятостью ищу хорошего специалиста для разработки сайтов на Joomla.
Вы -
  • умеете грамотно кастомизировать готовые коммерческие шаблоны (предоставлю я);
  • умеете оптимизировать эти же шаблоны для их ускорения (удаление всего лишнего не реализованного в конечной структуре);
  • обладаете художественным вкусом и пониманием что сейчас в тренде и считается классным, а что нет. Обладаете знанием графических программ для кастомизации имеющихся графических элементов, создания простых логотипов и т.д.;
  • знаете php, CSS, HTML, в идеале + js и mysql;
  • хорошо разбираетесь в cms joomla;
  • ответственны и пунктуальны. Т.е. если вы говорите, что будет готово через неделю-две, значит это должно быть готово - всякие отмазы типа заболел, сломал руку, ногу, голову и т.д. меня не волнуют;
  • отсутсвие звёздности;
  • честность.

От вас жду на почту partneor.t@yandex.ru  - резюме, портфолио, условия работы (цены).
От себя могу гарантировать 1 заказ в месяц минимум (вполне вероятно больше), чёткое ТЗ, гарантированную оплату (только постфактум, если боитесь можем по первым заказам работать за ваш счёт через гаранта).
Объявление без окончания срока действия (пока об этом не напишу).

и вот тут появился такой красивый andpuxa на белом коне.  надо бы немного расставить точки над ё.
вообще-то условия работы предлагает работодатель.
" всякие отмазы типа заболел, сломал руку, ногу, голову и т.д. меня не волнуют" - то есть, человек не может сломать руку, простудиться, да? а вы, собственно, в качестве кого себя позиционируете? если работодатель - то в соответствии с трудовым кодексом, должны оплачивать больничный, а также оплачивать переработку.

если нанимаете фрилансера - то фрилансер не раб и всякое может случиться, а  издержки должны быть прописаны в договоре и если происходит задержка - риски несете именно вы, потому что нельзя усидеть на двух стульях.
либо оф.трудоустройство и налоговые отчисления, либо дудите в дуду фриланса со всеми рисками того, что кто-то забухал или не было настроения. такова жизнь. разные условия и разные бюджеты.
оплата постфактум с какого бока? это удочка, позволяющая крепко держать за яйца исполнителя и диктовать новые условия в соответствии с логикой " а куда денется? пусть делает или не заплачу".

"От себя могу гарантировать 1 заказ в месяц минимум (вполне вероятно больше), чёткое ТЗ, гарантированную оплату"
чем подкреплены ваши гарантии? исполнитель отвечает репутацией, заказчик ничем. гарантия со стороны заказчика - это предоплата и работа по договору.


*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #2 : 30.06.2016, 13:48:52 »
помнится совсем недавно этот Андрюха и в азбуке-то не сильно разбирался, задавал вопросы, выдающие зеленого новичка, а в подписи под авкой слова какие красиво-громкие )))
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #3 : 30.06.2016, 13:54:34 »
помнится совсем недавно этот Андрюха и в азбуке-то не сильно разбирался, задавал вопросы, выдающие зеленого новичка, а в подписи под авкой слова какие красиво-громкие )))
Я тоже в школе списывал...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Makewebs

  • Захожу иногда
  • 50
  • 2 / 0
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #4 : 30.06.2016, 14:17:38 »
«Рекламные компании» — это хорошо :)
*

andpuxa

  • Захожу иногда
  • 158
  • 4 / 5
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #5 : 30.06.2016, 14:29:37 »
Набежали то, набежали.
Я и сейчас задаю вопросы, которые сам не могу решить, человек не может всё знать. Ищу периодически на них исполнителя. Кстати, последние 2-4 года - ни один вопрос который я здесь задал не был решён именно здесь. Где вы были, комментаторы? Или только умете порицать других? Когда просят помощи, то "кто то другой ответит, а мне лень".
Все вопросы, которые я здесь же задавал, решал лично я (80%), либо нанимал гораздо дешевле чем просили находящиеся здесь "спецы" которые требовали за 5 часов работы мой недельный, а то и месячный заработок.
и вот тут появился такой красивый andpuxa на белом коне.  надо бы немного расставить точки над ё.
вообще-то условия работы предлагает работодатель.
" всякие отмазы типа заболел, сломал руку, ногу, голову и т.д. меня не волнуют" - то есть, человек не может сломать руку, простудиться, да? а вы, собственно, в качестве кого себя позиционируете? если работодатель - то в соответствии с трудовым кодексом, должны оплачивать больничный, а также оплачивать переработку.
если нанимаете фрилансера - то фрилансер не раб и всякое может случиться, а  издержки должны быть прописаны в договоре и если происходит задержка - риски несете именно вы, потому что нельзя усидеть на двух стульях.
Как работаю, так того же буду требовать и от того с кем работаю. Если я даю гарантии заказчику по срокам, значит никого не должно трогать какими силами я это делаю. И на что я иду ради выполнения своих обещаний.
Я работодатель, соответственно, я и выставляю условия. Не нравится - не работаем. О чём мы договариваемся изначально, того я всегда и жду, ни больше ни меньше. То же, я гарантирую и со своей стороны. Те с кем я работал, с теми и продолжаю работать. Тут моё слово. Не верите, работаем через гаранта.
Кстати, этот пункт с точными временными обязательствами - я написал как раз вспоминая найм исполнителей именно с этого форума. Нигде меня не кидали так по срокам как здесь.

*

andpuxa

  • Захожу иногда
  • 158
  • 4 / 5
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #6 : 30.06.2016, 14:30:02 »
«Рекламные компании» — это хорошо :)
Вы о чём уважаемый?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #7 : 30.06.2016, 14:30:16 »
отсутсвие звёздности;
эх, я пролетаю  >:(
у меня 8 звезд  ;D

Объявление без окончания срока действия (пока об этом не напишу).
улыбнуло, кому напишу?  :laugh:
оно тут, видимо, действительно будет висеть до скончания форума)
*

andpuxa

  • Захожу иногда
  • 158
  • 4 / 5
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #8 : 30.06.2016, 14:42:24 »
эх, я пролетаю  >:(
у меня 8 звезд  ;D
Звёздность - это как раз, те кто отписал выше. Считают, что всё знают и нашли время погадить на объявление.
Не нужна работа - проходите мимо.
*

Makewebs

  • Захожу иногда
  • 50
  • 2 / 0
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #9 : 30.06.2016, 14:42:56 »
Вы о чём уважаемый?
Это я уважаемый сайт вашей студии посмотрел.
*

andpuxa

  • Захожу иногда
  • 158
  • 4 / 5
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #10 : 30.06.2016, 14:45:46 »
Это я уважаемый сайт вашей студии посмотрел.
Приму к сведению. Поправлю. Спасибо в указании на ошибку.
*

Makewebs

  • Захожу иногда
  • 50
  • 2 / 0
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #11 : 30.06.2016, 14:49:19 »
Приму к сведению. Поправлю. Спасибо в указании на ошибку.
Да не за что, обращайтесь :)
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #12 : 30.06.2016, 18:29:34 »
Звёздность - это как раз, те кто отписал выше. Считают, что всё знают и нашли время погадить на объявление.
Не нужна работа - проходите мимо.
По одёжке встречают. Слишком много требований и яканий. Работодатель перечисляет не только требования, но и условия работы и озвучивает З/П. Больничный, как писал выше, оплачивается работодателем. Если "работодатель" стесняется об этом говорить, значит нужно выводить его на чистую воду, чтобы другие исполнители приняли к сведению.

Набежали то, набежали.
Я и сейчас задаю вопросы, которые сам не могу решить, человек не может всё знать. Ищу периодически на них исполнителя. Кстати, последние 2-4 года - ни один вопрос который я здесь задал не был решён именно здесь. Где вы были, комментаторы? Или только умете порицать других? Когда просят помощи, то "кто то другой ответит, а мне лень".
Пора давно усвоить, что никто никому ничего не должен. Форум - место встречи людей, интересующихся Joomla. Кому интересно - обмениваются опытом. Помогать здесь - дело исключительно добровольное. И прежде чем открывать рот на тех, кто здесь что-то сделал, не мешало бы ответить на вопрос: а что сам сделал для сообщества? Тема раскрыта тут.

Цитировать
Все вопросы, которые я здесь же задавал, решал лично я (80%), либо нанимал гораздо дешевле чем просили находящиеся здесь "спецы" которые требовали за 5 часов работы мой недельный, а то и месячный заработок.
То есть, ТС оценивает работу спецов по соотношению к своему заработку. Но если вы зарабатываете недостаточно, то почему от этого спец становится "спецом"? Заплачки про суровую жизнь лучше оставить для других ушей.

Цитировать
Как работаю, так того же буду требовать и от того с кем работаю. Если я даю гарантии заказчику по срокам, значит никого не должно трогать какими силами я это делаю. И на что я иду ради выполнения своих обещаний.
Я работодатель, соответственно, я и выставляю условия.
То, что каждый приходящий пользователь может называть себя работодателем, не означает, что он таковым является. По вашим постам в другой ветке явно видно, что вам очень хочется, чтобы исполнитель заглядывал вам в рот и превратился в полу-раба, хватающегося выполнять любые идеи ("потому что так сказал заказчик").
Работодатель в конторе сидит, а вы ищете фрилансера на разовые работы, тут не вы условия ставите, а заключаете сделку с обоюдными условиями, беря в том числе, и на себя обязательства. Спуститесь с небес и начинайте разговаривать предметно. Нужно просто честно работать, а не играться в босса. Кстати, есть правила раздела, в соответствии с которыми нужно указывать условия найма.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #13 : 30.06.2016, 20:06:15 »
обладаете художественным вкусом и пониманием что сейчас в тренде и считается классным, а что нет.
Есть такое старое выражение о вкусах не спорят, Тренды, классно, это к парикмахерским, и даже так делают то что хочет заказчик. Чаще всего это порше с унитазом за место спойлера
  • знаете php, CSS, HTML, в идеале + js и mysql;

Знать и уметь применять 2 разные вещи. и да все кто умеет работать с php умеет работать с базами, не архитектор конечно, но все же.
гарантированную оплату (только постфактум, если боитесь можем по первым заказам работать за ваш счёт через гаранта).
Чем гарантируете, то договором?  Или это типа так, ну ты сделай а я может заплачу
P.S Пишите честно, сам ничего не умею, ищу наперника, с вас работа с меня заказы. За сводничесво беру N%, может кто и согласится.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #14 : 30.06.2016, 20:10:32 »
P.S Пишите честно, сам ничего не умею, ищу наперника, с вас работа с меня заказы. За сводничесво беру N%, может кто и согласится.
Это, кстати, намного привлекательнее выглядело бы.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #15 : 30.06.2016, 20:20:11 »
Я работодатель, соответственно, я и выставляю условия.
Смотря кого нанимать, если у тебя будут гореть сроки или случится ЧП и тебе понадобиться разработчик сениор уровня, то условия будет ставить именно он.
P.S Кстати а действительно интерстно 1 заказ это сколько в объеме и деньгах
Это, кстати, намного привлекательнее выглядело бы.
Я когда начинал и набирался опыта именно так и работал, познакомился с человеком с него заказы + помощь с контентом с меня все остальное, он брал 10% я 90%, ну и работали по принципу, он ташит заказов 5-6 я выбираю что более выгодно и с то с чем я тогда мог справиться.
 
Кстати еще топик стартеру, очень плохое качество за деньги браться делать то с чем ты справиться не сможешь. Наживешь себе проблем, потом не расхлебаешь
« Последнее редактирование: 30.06.2016, 20:31:00 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

saharin88

  • Захожу иногда
  • 291
  • 20 / 1
  • JoomWork
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #16 : 30.06.2016, 21:08:38 »
P.S Кстати а действительно интерстно 1 заказ это сколько в объеме и деньгах
тоже интересно

Автор уже не рад что создал топик))
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #17 : 30.06.2016, 23:04:48 »
Андрюха! Почто ж такую суматоху эпическую затеял? Ищешь исполнителя? Я тут снайпера знаю одного - берёт не дорого, стреляет метко, Филиппом зовут, а фамилия Сорокин. Ему без разницы на кого работать (со всеми общий язык найдёт), лишь бы деньги вовремя на счёт, в банке Swiss, поступали. Так что будет желание, обращайся, поработаем :)
*

andpuxa

  • Захожу иногда
  • 158
  • 4 / 5
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #18 : 30.06.2016, 23:24:55 »
Я рад за всех, что вы работает и с заказа получаете много денег что у вас остаётся куча времени на поиски истины, убеждения, поиск правды и т.д.
Ребят, вы очень много разглагольствуете, а по факту? Смысл всех этих сотрясений воздуха, а в контексте форума - увеличения объёма. Вы меня хотите переубедить? В чём?
Я работаю как работаю, что то не нравится - проходите мимо. Моя работа, мои деньги, мои условия.
Больше в топике не отвечаю, посылайте весь негатив куда хотите. Кому надо, пишите на указанную почту.

обращайся, поработаем :)
Напишите пожалуйста сколько вы берёте за готовы сайт, да и в целом за ваши работы на почту - partneor.t@yandex.ru. Спасибо.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #19 : 30.06.2016, 23:47:42 »
Что нам стоит дом построить! Если сайт с преферансом и профурсетками, то всё зависит от количества золотых писающих мальчиков. Если шаблонный, суровый, по-челябински (+ адаптивная вёрстка без поддержки некробраузеров), то всё пропорционально затраченному времени. Я тут не уникален, и ценник как на рынке в среднем, от 15 т.р.
« Последнее редактирование: 30.06.2016, 23:54:09 от Филипп Сорокин »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Нужен специалист в помощь
« Ответ #20 : 01.07.2016, 01:24:27 »
Моя работа, мои деньги, мои условия.
Работа нанятого исполнителя, Деньги найденего заказчика, А вот условия да твои (Но тут что-то не вяжется)
Больше в топике не отвечаю, посылайте весь негатив куда хотите. Кому надо, пишите на указанную почту.
Стой вернись мы все простим
А не хочешь негатива или обсуждения, Хочешь серьезно, вон подавая на hh там тебе и резюме и портфолио пришлют.

Кстати я вот на дух не выношу эти портфолио ибо они не фига не показывают. Всегда есть проверочное задание. И прошлые работодатели, ну и собеседование.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Специалист Joomla + Gridbox

Автор qualexx

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 28.04.2022, 16:47:51
от kit2m2
Джихост - вакансия Специалист технической поддержки (Закрыто)

Автор yuri-it

Ответов: 1
Просмотров: 1273
Последний ответ 06.04.2022, 15:53:18
от Taatshi
Нужен человек - создание 3D объектов

Автор gartes

Ответов: 2
Просмотров: 1370
Последний ответ 29.08.2021, 09:10:32
от draff
Нужен разработчик для исправления ошибки на сайте

Автор Ricka-tyan

Ответов: 1
Просмотров: 1364
Последний ответ 25.05.2021, 15:03:10
от SeBun
Нужен веб программист на разовые но регулярные задачи.

Автор parshin

Ответов: 2
Просмотров: 1638
Последний ответ 09.06.2020, 16:52:51
от deepvyas