Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 00:05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomshoping не высылает уведомление о новом заказе что нибудь по решению данной ситуаци

(Прочитано 152 раз)
Max13
Захожу иногда
**

« : 03.07.2016, 13:36:55 »

Доброе время суток!!Не успел распрощаться с одной проблемой нависла другая у меня Joomshoping не высылает уведомление о  новом заказе. Сразу оговорюсь способ отправки- php mail и да тестовое письмо на почту приходит, то есть к хостеру по этому поводу вопросов нет. На сайте организована у меня форма обратной связи Super Simple Contact Form от него сообщения тоже приходят. Но вот от Joomshoping нет хоть тресни не на почту админа ни клиенту это я уже тоже проверил. У меня одно время заказал человек интернет магазин я его сделал тоже на Joomshoping там все работает на ура. Я его магазин ну раз все сделано уже адаптировал под второй проект над которым работаю и вот как раз возникла такая ситуация, даже хостер тот же самый. Shocked Shocked Shocked Shocked  Angry Angry Angry У меня два вопроса если он формирует pdf но не отправляет в какой каталог он их складывает? и второй вопрос как можно еще про диагностировать причину этого безобразия? смотрел логи там все отлично. Joomla 3.5.1. -Joomshoping 4.11.3. Заранее спасибо!
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 03.07.2016, 14:27:31 »

с чем связано что JoomShopping не последней версии?
Max13
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 03.07.2016, 14:41:04 »

с чем связано что JoomShopping не последней версии?
С тем что надо было как обычно сделать скорее и я просто как и писал выше адаптировал с последнего проекта изменив материалы ну и шаблон другой сделал. Параллельно поставил новую версию joomshoping но там пока не понятно тк некоторые элементы просто работают и потом в статусе пишет что элемент приостановлен и восклицательный знак.
dmitry_stas
Профи

« Ответ #3 : 03.07.2016, 14:49:35 »

файлы ядра JoomShopping никакие не менялись?
Max13
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 03.07.2016, 14:59:40 »

файлы ядра JoomShopping никакие не менялись?
в этом то и дело что нет. Поменялась только почта на у и название магазина понятно, что и другой товар. Я его настраивал на свою почту тоже самое. Изначально думал что именно что то блокирует на почте но как выяснилось что нет.
dmitry_stas
Профи

« Ответ #5 : 03.07.2016, 15:12:44 »

а может быть все таки да? может быть письма просто попадают в спам например? смотрели в спаме?
Max13
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 03.07.2016, 15:19:17 »

а может быть все таки да? может быть письма просто попадают в спам например? смотрели в спаме?
Это уже этап тоже прошел. У меня почта на майле это у меня проверен первый сайт я тестировал на своем. Приходит тестовое сообщения, а  с магазина нет не где. ящик заказчика на яндексе, я так же перенастроил на свой второй ящик он как раз на яндексе спам отключен но сообщений так же нет не где пересмотрел все.   
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: