0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 1402 Просмотров
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
На всех страницах административной части сайта в правом верхнем углу появляется кнопка оранжевого цвета. На кнопке указано количество новых заказов. Если заказов нет, то кнопка неактивна.



Нажатие на кнопку ведёт на страницу со списком заказов. Кнопка обновляется через промежуток времени указанный на сайте. Если появились новые заказы, их количество обновляется на кнопке и раздаётся звуковой сигнал.



В настройках плагина можно указать интервал обновления в милисекундах (30000 - это 30 секунд).

Joomla 3.6, JoomShopping 4.x

Стоимость: 800 рублей
(На один домен, обновления и поддержка 1 год)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Первому откликнувшемуся в теме можно цену 500 росс.рублей? Покупаю прямо сейчас, WMR.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
Первому откликнувшемуся в теме можно цену 500 росс.рублей? Покупаю прямо сейчас, WMR.
можно. написал в личку
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Звуковой сигнал можно выбрать как-то свой файл mp3?
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Добрый день!
Купили - поставили - включили плагины - ввели код - НЕ верный лицензионный ключ!
Виталик - в личку написал 2 сообщения, на почту написал 2 письма - ответьте пожалуйста...
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Виталик интересная лицензия, а если сначала я тестирую на локалхосте, потом на тестовом домене клиента и уж потом переношу на боевой сервер - как покупать решение?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Виталик интересная лицензия, а если сначала я тестирую на локалхосте, потом на тестовом домене клиента и уж потом переношу на боевой сервер - как покупать решение?
Так все лицензии с привязкой к домену это подразумевают - покупаешь кота в мешке (тестирование расширения только на боевом сервере). А вообще-то люди у нас не хотят платить ни за какие лицензии...  ;D
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Добрый день!
Купили - поставили - включили плагины - ввели код - НЕ верный лицензионный ключ!
Виталик - в личку написал 2 сообщения, на почту написал 2 письма - ответьте пожалуйста...

Скажу по правде-тоже самое было, ключ не подходил, Виталий мне повторно высылал новый.
Оказывается я не одинок в данном "косяке".
Наверно у него с "авто-генерацией" ключей что-то не так.
Ловите Виталика ;)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
тогда действительно была ошибка в самом плагине, но сейчас я создал точно такой же домен на локальном хостинге и проверил работоспособность ключа
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
хм-м-м
есть такая поговорка - голь на выдумки хитра, ну. т.е. яжнепрограммист ))), делал проще из готового, правда не для joomshoping  - заказы идут на почту, там Thunderbird, а в нем так:
настройки - основные - подавать звуковой сигнал - использовать звуковой файл - выбираем нужный.
Приходит почта и Тина Тернер заводит свою нетленку "Simply the best"
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
не пойму... тут обсуждают конкретное расширение ?
или каким маслом заправлять комбайн ?
и как проще пахать поле ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

CCTRRoman

  • Захожу иногда
  • 121
  • 3 / 0
Вопрос решили - проблема была в номере порта - Виталику спасибо - новая лицензия подошла
заменили файл sound.mp3 в папке /plugins/system/wishboxjshoppingsoundnotifications
почему-то звук не поменялся - кеш чистили
« Последнее редактирование: 11.02.2017, 13:14:16 от CCTRRoman »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Доброе Виталий. Написал на почту и в ЛС о проблеме при установке на J3.7.2.
Не указал в ЛС версию php:7.0 и JS 4.16.2
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ademar

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Интересует покупка. Как купить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться