Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 02:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ccылка на заполнение формы обратной связи

(Прочитано 154 раз)
Anna Grechko
Захожу иногда
**

« : 22.07.2016, 15:30:40 »

На моем сайте в меню услуги, не получается сделать, чтобы нажимая на слова заполнить форму - страничка вниз прокрутилась сама к форме заполнения id="pwebcontact131"  , где эта форма есть уже.

до этого там была ссылка на #ext_callback_id_2, все работало, но она не устраивает меня.

http://www.master-fk.ru/index.php/2015-09-27-08-24-45/vyzov-spetsialista - ссылка страницы на которой хочу исправить

Как прописать ссылку правильно или что нужно исправить? Заранее благодарю, много нужных советов нашла на этом форуме.
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #1 : 22.07.2016, 19:18:16 »

проще всего - добавьте
Код
<a name="ext_callback_id_2"></a>
после "Остались вопросы"
Anna Grechko
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 24.07.2016, 12:24:53 »

проще всего - добавьте
Код
<a name="ext_callback_id_2"></a>
после "Остались вопросы"

Наверное так будет действительно проще, но сейчас опять ломаю голову куда код вставить именно?если  через менеджер шаблонов, то в какой файл?
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #3 : 24.07.2016, 15:11:56 »

Остались воспросы - это модуль Custom HTML? Вот и добавьте в него в менеджере модулей при отключенном визуальном редакторе
Anna Grechko
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 27.07.2016, 11:11:43 »

Остались воспросы - это модуль Custom HTML? Вот и добавьте в него в менеджере модулей при отключенном визуальном редакторе

Вот уже который день пробую это сделать, добавила этот код, но он просто текстом и появился на сайте. Уже по всякому пробовала, так и не вышло, просто добавила модуль ext_collback обратно, вместо pwebcontact, но местами поменять модуль Custom HTML и collback не выходит. И теперь через коллбэк не приходят сообщения на почту.. пару раз приходили когда в настройках меняла почту на новую, на следующий день захожу на сайт, опять ничего не приходит..
Pwebcontact в этом плане работал как часы..видимо поэтому его-то и хотелось оставить.  Что делать ума не приложу(
« Последнее редактирование: 27.07.2016, 11:26:47 от Anna Grechko » Записан
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #5 : 27.07.2016, 12:12:31 »

я же говорю - вставляйте этот код при отключенном визуальном редакторе
в редакторе TinyMCE есть кнопка "Исходный код", в JCE - "Toggle Editor". И зачем было менять саму ссылку "заполнить форму"?
Anna Grechko
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 27.07.2016, 13:54:53 »

Ура) теперь все получилось. Большое спасибо. как всегда выручили. Roll Eyes Smiley
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: