Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:52:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Вывод материалов по тегам/меткам

(Прочитано 189 раз)
BrutalMan
Осваиваюсь на форуме

« : 31.07.2016, 12:37:49 »

Здравствуйте. Я ищу модуль вывода материалов по тегам. Но с возможностью хоть каких-нибудь настроек. К примеру мне надо вывести список материалов с картинками этих материалов. Такие модули есть, но они выдают материал из одной КАТЕГОРИИ. Есть ли похожие модули?
FitMe
Давно я тут

« Ответ #1 : 31.07.2016, 16:04:58 »

Здравствуйте. Я ищу модуль вывода материалов по тегам. Но с возможностью хоть каких-нибудь настроек. К примеру мне надо вывести список материалов с картинками этих материалов. Такие модули есть, но они выдают материал из одной КАТЕГОРИИ. Есть ли похожие модули?

Менеджер модулей - создать модуль - Материалы - Связанные материалы Этот модуль отображает список ссылок на материалы, которые связаны с тем, что в данный...

Почитайте об этом стандартном модуле, очень интересный)
BrutalMan
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 01.08.2016, 17:42:27 »

Этот модуль отображает только то, что сам хочет. Мне нужно, чтобы я указал в модуле метки, а он выдал мне материалы с этими метками (и с изображением материала). Таких модулей полно. Но они все работают с категориями, а не с метками. А категорию материалу можно присвоить только одну. С выходом Joomla 3 метки добавились, я надеялся, что появятся соответствующие модули, но что-то не могу найти вообще ни одного.
Shustry
Группа развития

Рисую дизайны

« Ответ #3 : 01.08.2016, 17:57:45 »

Такой элементарный модуль в 2012-м делал.
ELLE
Support Team

« Ответ #4 : 02.08.2016, 01:13:30 »

Посмотрите здесь
[Решено] Вывод определенный набор меток/тегов (модуль)
[Решено] Как вывести список материалов в модуль по метке?

Изначально картинки не выводятся, но в одной из тем есть пример как вывести
BrutalMan
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 03.08.2016, 20:34:12 »

Спасибо за помощь. Я уже видел эти модули. Не исключено, что они единственное, что есть во всем рунете. Но первый модуль очень ограничен в возможностях, а второй глючит (вместо названий параметров редактирования видны элементы кода). Пока остановился на первом без картинок.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: