Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2568 Просмотров
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Справедливости ради стоит отметить, что слайдер работает, если не трогать модуль. Но стоит просто зайти в него и сохранить (или создать новый), как тут же слайдер рассыпается, превращаясь в вертикальный список изображений с точками из списка (ul li).
Складывается впечатление, что сбились пути и компонент не подгружает нужные стили.
То же касается и программной части, слайдер крутит вертикальный список влево и вправо, рывками. В общем глюк.

Подскажите, кто что знает и понимает. В чем проблема? Версия компонента самая последняя -  3.1.2.

Ошибки в консоле:
1. JQMIGRATE: Migrate is installed, version 1.4.1

2. http://localhost/названиесайта/index.php/ru/modules/mod_djimageslider/themes/_override/images/prev.png Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Категория не найдена)

Быть может проблема в том, что путь содержит в себе - index.php/ru ? Кнопки не отображаются.

3. Или http://localhost/названиесайта/index.php/ru/templates/шаблон/css/1700.css Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Материал не найден), а файла 1700.css не существует.
« Последнее редактирование: 04.08.2016, 10:09:18 от Igoritaly »
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Все работает. Если заново удалить компонент и заново его же и загрузить.
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
У меня такая проблема была, на новом сайте, модуль ставил с нуля, проблема была с тем, что изменялся путь к шаблону (не подгружал css). Вручную в файле изменял на верный путь и все заработало.
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
У меня такая проблема была, на новом сайте, модуль ставил с нуля, проблема была с тем, что изменялся путь к шаблону (не подгружал css). Вручную в файле изменял на верный путь и все заработало.
Таже проблема. Изображение дергается. Но путь прописать через меню модуля не получается.  Где именно прописывали путь?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 1978
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Ошибка компонента Unite Revolution Slider 2

Автор Новенький.

Ответов: 5
Просмотров: 946
Последний ответ 28.05.2021, 10:50:49
от Новенький.
Модуль SP Smart Slider

Автор Rebarun

Ответов: 0
Просмотров: 2808
Последний ответ 12.06.2020, 17:56:53
от Rebarun
Модуль ja image hotspot не дает сделать много меток

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 955
Последний ответ 05.01.2020, 13:28:47
от Lemonez
Умный поиск и Simple Image Gallery Pro

Автор michaellux

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 18.04.2019, 09:04:31
от michaellux