Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1778 Просмотров
*

nemo_228

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Сразу хочу сказать. что не очень компетентен в вопросах по созданию сайтов, понимаю кое что, очень поверхностно.
Хостинг покупал на сайте reg.ru. Устанавливал ранее CMS Joomla на сайт с помощью инструмента Softaculous в панели управления хостингом. Методом проб и ошибок творил свой сайт, залез в корень, натворил там "делов", сайт перестал работать. Сделать все, как ранее - не представилось возможным, по причине не знания. Было принято решение удалить CMS и поставить её заново. Зашел в папку www, далее в домен, выделил все, что там было и удалил. Далее зашел в базу данных, удалил её тоже. Решил снова поставить Joomla с помощью Softaculous, но не тут то было. В процессе установки выдается ошибка -
An installation already exists at домен сайта as per our records. To re-install the application please uninstall the existing installation!
Решил поставить Joomla в ручную. Joomla поставилась, но как то криво. В форме регистрации не могу зайти на сайт. Пишет что такой страницы не существует и ошибку - Failed to start the session: already started by PHP ($_SESSION is set).
Так же, периодически слетает админка с такой же ошибкой и я не могу в неё попасть. Ошибку дает ту же. То ли я удалил что то лишнее, то ли что то натворил в корне сайта.... Не знаю. Можете мне как то помочь в устранении проблемы? Может можно как то сбросить все настройки на хостинге до "заводских"? Помогите пожалуйста
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1470
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 816
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 658
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 942
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush