Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 20:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Удаление изображений

(Прочитано 117 раз)
alexsio
Новичок
*

« : 04.08.2016, 12:44:44 »

Добрый день. подскажите, существует ли возможность в к2 удалить из нескольких материалов изображения одним махом (не заходя отдельно в материал и не ставя галочку на удаление)?
NewUsers
Давно я тут

« Ответ #1 : 04.08.2016, 12:48:35 »

Добрый день. подскажите, существует ли возможность в к2 удалить из нескольких материалов изображения одним махом (не заходя отдельно в материал и не ставя галочку на удаление)?

В стандартной сборке такого нету, но если надо, то можно и дописать!
alexsio
Новичок
*

« Ответ #2 : 04.08.2016, 13:17:13 »

В стандартной сборке такого нету, но если надо, то можно и дописать!
а что и где дописать?.
NewUsers
Давно я тут

« Ответ #3 : 04.08.2016, 13:23:06 »

Так как надо видеть изображения которые привязаны к материалам лучше всего сделать это на отдельной странице....
а что

Вы думаете что вам вот так вот просто возьмут и дадут готовый кусок кода и скажут куда что вставить? То вы глубоко заблуждаетесь...
alexsio
Новичок
*

« Ответ #4 : 04.08.2016, 13:24:53 »

Так как надо видеть изображения которые привязаны к материалам лучше всего сделать это на отдельной странице....
Вы думаете что вам вот так вот просто возьмут и дадут готовый кусок кода и скажут куда что вставить? То вы глубоко заблуждаетесь...
нет я думаю, что все обсуждается... и договаривается.. вопрос наверное тогда где найти человека который сможет дописать
NewUsers
Давно я тут

« Ответ #5 : 04.08.2016, 13:34:16 »

нет я думаю, что все обсуждается... и договаривается.. вопрос наверное тогда где найти человека который сможет дописать

Уже нашли! Напишите мне ЛС свой email или skype. Договоримся!
alexsio
Новичок
*

« Ответ #6 : 04.08.2016, 13:36:17 »

Уже нашли! Напишите мне ЛС свой email или skype. Договоримся!
у меня не хватает на это прав - написать личное сообщение
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #7 : 04.08.2016, 13:46:37 »

что и менно дописать и в каком виде.
В реализации все банально просто. Делаем массив id потом приводим их в нужный формат md5 id _ s и т.п. Ну и дальше просто unlink. Но большой вопрос в том как это реализовывать внешне.
К примеру можно просто написать кусок кода где id вбивать надо руками и вставляйте куда хотите. А можно написать модуль с формой для админки где будет мулти выпадающий список с id(но если материалов много будет просто ад). Можно заусуть в контролер до функцию а в шаблоне напротив итемов посвить еще один чек бокс и кнопка сверху.
Можно написать скрпит автомативку который будет удалять имаги в зависимотси от категории. К примеру чтобы в определенных категориях оставалось имаги только последних 100 материалов. (я буду такой писать, но пока с местом проблем нет не шибко над этим работаю)

Так или иначе, сформулируйте четко и точно что вы хотите, в какой срок, какой у вас бюджет и вперед в коммерческий раздел.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: