Простейший личный кабинет

• 4 Ответов
  • 345 Просмотров

*

Оффлайн iberk

Всем привет! Возможно тема баян, но тем не менее, сколько я искал я не почему-то не нашел((( Задача казалось бы простая, но я не знаю как это можно реализовать. При вводе логина и пароля, пользователь попадает в личный кабинет, где просто пишется информация о состоянии его счета (указывается вручную администратором конкретно для каждого пользователя) и где у пользователя есть возможность отправить запрос администрации с какой-то просьбой (возможно выбор из перечня) и реализацией статусов в формате запрос принят, запрос выполнен (грубо система тикетов). Всем заранее благодарен за помощь и совет!

*

Оффлайн AlekVolsk

Re: Простейший личный кабинет
« Ответ #1 : 05.08.2016, 16:26:17 »
плагин доп.полей для ком_юзерс [topic=319940], переопределить страницу профиля в шаблоне, где вывести необходимые данные с доп.полей

*

Оффлайн iberk

« Ответ #2 : 05.08.2016, 16:32:11 »
плагин доп.полей для ком_юзерс [topic=319940], переопределить страницу профиля в шаблоне, где вывести необходимые данные с доп.полей
Но, как я понял, эти доп поля могут редактировать сами пользователи. а тут задача человек зашел - для него персональное сообщение а-ля ваш баланс такой-то или зайдите в кабинет 1 за документами и т.д.

*

Оффлайн AlekVolsk

« Ответ #3 : 05.08.2016, 16:37:30 »
так измените переопределение видов ком_юзерс таким образом, чтобы нельзя было редактировать эти данные клиенту

*

Оффлайн iberk

« Ответ #4 : 05.08.2016, 16:39:59 »
так измените переопределение видов ком_юзерс таким образом, чтобы нельзя было редактировать эти данные клиенту
ок, попробую - спасибо!