Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 05:52:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Компонент / модуль создания сертификатов

(Прочитано 131 раз)
ognevmike
Новичок
*

« : 08.08.2016, 23:53:23 »

Ребята, привет! Очень ищу расширение, которое позволяет зарегистрированному пользователю получить сертификат на своё имя. Т.е. суть: человек зарегился на сайте, оплатил сертификат например, на услугу, заполнил в поля свои данные и скачал сертификат джипегом или пдф. Есть ли такое на Joomla вообще? Желательно бесплатно. Буду премного благодарен!
AlekVolsk
Профи

« Ответ #1 : 09.08.2016, 19:15:40 »

а сертификат - это всего лишь картинка? что вам мешает формировать ее ручками? и да: вряд ли вы найдете что-то похожее
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #2 : 09.08.2016, 21:24:55 »

200% такого нет. Такие вещи делаются индивидуально под каждый сайт. Хотя последний раз формирование картинки я вообще видел года 2 назад, типа подписей для форума. Если pdf собрать еще можно, но еще же оплата правда доступа и другая ерись, так что как верно было сказано выше, особенно если бесплатно. то вам проше на "ручном режиме". Клиент данные заполнил, оплатил. Вы деньги получили и выслали ему картинку
« Последнее редактирование: 10.08.2016, 01:47:50 от Septdir » Записан
yandex_hb
Давно я тут

« Ответ #3 : 09.08.2016, 22:01:45 »

В 10 году мне местный форумчанин делал экспорт формы CKForms в PDF. Клиент заполняет данные — на выходе имеет скаченный PDF акта сдачи оборудования в ремонт.
Сейчас же решений много, и гуглится они на раз-два-три.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: