Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 1869 Просмотров
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть сайт, возьмем его за основу
Спойлер
[свернуть]
, но возникает вопрос, а как реализовать функцию показа записей в реальном времени с другого сайта. {В данном случае РОСРЕЕСТР}. Подскажите куда копать. Или может кто видел модуль под это заточенный.
С уважением.
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
Парсер, наверное, нужен.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
У Росреестра и некоторых других госсайтов есть свои открытые REST-ресурсы. Вы можете подключиться к ним для получения данных. Набор открытых данных можно посмотреть тут. Так же у них есть API, но что то не нашел информацию по нему, погуглите.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Нашел REST-ресурсы, но собственно что с ними делать далее? Подскажите пожалуйста, лучше по подробнее и с сылками.
Спойлер
[свернуть]
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Нашел учебники 12-ого класса, но собственно что с ними делать далее? Подскажите пожалуйста, лучше по подробнее и с сылками.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Ну не все так печально, однако мне думается у вас опыта больше.... И подсказать чуть подробнее вполне реально. Если же вам трудно или не знаете, и сам разберусь. Хотя был бы благодарен за помощь.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
сам разберусь
Это самое правильное решение, к чему я хотел вас подтолкнуть.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Это самое правильное решение, к чему я хотел вас подтолкнуть.
Спасибо за поддержку, хотя надеялся, что все же будут советы и наставления.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Какие еще советы и наставления? Все инструкции с примерами есть в спойлере вашего сообщения. Остается только почитать книги.
Начните работать самостоятельно и в процессе вам будут помогать. Клянченье готового решения здесь не приветствуется.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
Нашлось ли решение? Готова приобрести на платной основе.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Нашлось ли решение? Готова приобрести на платной основе.
В коммерческий раздел. С ссылкой на доки по api. Бюджетом и сроками
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Zyym

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Реализуем похожий проект.
*

Zyym

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Стучите есть решение.
Нашлось ли решение? Готова приобрести на платной основе.
*

nikcon

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Реализуем похожий проект.
Zyym, как с вами связаться по вопросу приобретения этого проекта?
*

vlaskursk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
У Росреестра и некоторых других госсайтов есть свои открытые REST-ресурсы. Вы можете подключиться к ним для получения данных. Набор открытых данных можно посмотреть тут. Так же у них есть API, но что то не нашел информацию по нему, погуглите.
Вот ресурс с http://apirosreestr.ru с открытым API. Там можно получать много разной информации по объектам недвижимости, даже ту, которую сам Росреестр не предоставляет на своем сайте.
*

vlaskursk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0

Решение есть! Оно находится тут http://apirosreestr.ru Посмотрите, это API закрывает потребности всех кому интересна информация по любым объектам недвижимости.
*

vlaskursk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Какие еще советы и наставления? Все инструкции с примерами есть в спойлере вашего сообщения. Остается только почитать книги.
Начните работать самостоятельно и в процессе вам будут помогать. Клянченье готового решения здесь не приветствуется.
В этом API http://apirosreestr.ru есть уже готовое решение в виде виджета. Копируем код и вставляем на сайт. Все сразу начинает работать. Регистрируетесь и в личном кабинете в ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ настраиваете внешний вид виджета под свой сайт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться