Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 00:08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Нужно подключить стандартный рейтинг к виртуемарт3 с jcomments3

(Прочитано 206 раз)
hels
Осваиваюсь на форуме

« : 11.08.2016, 00:55:39 »

Нужно подключить стандартный рейтинг к виртуемарт3 с jcomments3. Я нашел одну статью там была инструкция по присобачиванию плагина extravote к virtuemart2, а плагин этот по словам ТС был взят с этого форума, читая комментарии обнаружилось и решение для VM3, что мне и надо было, с этим же плагином, за пол дня удалось его запустить и рейтинг заработал на карточке товара, но чтобы рейтинг обновлялся  нужно чистить кеш всего сайта, иначе изменений не будет видно.. я потратил еще час и нашел решение нужно было в XML файл добавить пункт "кеширование" чтобы запретить кешировать этот плагин, заветный пункт там появился данные что я выбираю(время кеша и кешировать/или нет) он сохраняет, но всеравно его система кеширует(включен плагин system cache и отключать его нельзя, т.к. много товаров), как бороться что делать? вот что я добавил в XML файл плагина
Код:
<config>
  <fields name="params">
    <fieldset name="basic">
            <field name="cache" type="list" default="1" label="Caching" description="Description of caching">
<option value="1">Use global settings</option>
<option value="0">No caching</option>
</field>
<field name="cache_time" type="text" default="0" label="Caching time" description="Caching time description" />
<field name="cachemode" type="hidden" default="itemid">
<option value="itemid"></option>
</field>
    </fieldset>
  </fields>
</config>
может еще что-то нужно добавить где-то? вырубаю кеширование через созданный мною пункт, а эта падла(j2.5) всеравно его кеширует.

Возможно ли подключить стандартный рейтинг VirtueMart, но чтобы его могли изменить незарегеные юсеры?
hels
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 11.08.2016, 02:42:17 »

оказывается в стандартной системе комментариев виртуемарт3 можно включить пункт "всем"  писать комментарии, но не появляется поля для ввода ИМЕНИ комментатора, знает кто как это поправить?
hels
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 11.08.2016, 03:00:36 »

вот кнопка сохранки комента jcomments
Код:
<a title="Отправить (Ctrl+Enter)" onclick="jcomments.saveComment();return false;" tabindex="7" href="#">Отправить</a>
и кнопка которой можно изменить стандартный рейтинг VirtueMart
Код:
<input type="submit" value="Отправить рецензию" title="Отправить рецензию" name="submit_review" onclick="return( check_reviewform());" class="highlight-button">
как их обьединить в одну кнопку?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: