0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1709 Просмотров
*

fasis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fasis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
нужна пошаговая инструкция, как найти сбой в редактировании сайта. как послать скрин я тут не понял
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
как найти сбой в редактировании сайта
А как себя проявляет этот сбой, что конкретно вы делаете и что показывает вам сайт?

Я приведу пример. Вы приходите к врачу и задаете вопрос: Доктор, я умру? На что врач отвечает: Конечно! На самом деле врач прав - рано или поздно это с нами все равно случиться. Но вы идете к врачу не для того, что бы это услышать, а для того, что бы вылечить свое заболевание. А для этого нужно рассказать врачу, где болит, что болит болит, как болит, почему болит и т.д. Только после того, как врачу станет понятна вся картина, он может назначить дополнительное обследование, а затем поставит диагноз и назначит лечение. Так и с Joomla. На ваш вопрос ответил SmokerMan. Если хотите получить совет, задавайте правильно вопрос.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Я приведу пример. Вы приходите к врачу и задаете вопрос: Доктор, я умру? На что врач отвечает: Конечно! На самом деле врач прав - рано или поздно это с нами все равно случиться. Но вы идете к врачу не для того, что бы это услышать, а для того, что бы вылечить свое заболевание. А для этого нужно рассказать врачу, где болит, что болит болит, как болит, почему болит и т.д. Только после того, как врачу станет понятна вся картина, он может назначить дополнительное обследование, а затем поставит диагноз и назначит лечение. Так и с Joomla. На ваш вопрос ответил SmokerMan. Если хотите получить совет, задавайте правильно вопрос.
Можно забрать на память, отличный пример.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

fasis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
пытаюсь послать вам личное сообщение, не удается
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
пытаюсь послать вам личное сообщение, не удается

Личное сообщение вы можете отправлять, когда наберете 10 постов. Сейчас у вас 11, т.е. уже можно. Но зачем? Тема создавалась для решения вашей проблемы, вот и давайте решать. Ее читают разные люди, в том числе и специалисты своего дела. Если кто то даст неверный совет, его всегда могут поправить. А в личке - тут на кого нарветесь, от того и наберетесь... Да и решают в личке вопросы немного другого характера.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

У вас есть любимые места развлечений?

Автор Валюшка67

Ответов: 0
Просмотров: 999
Последний ответ 06.06.2023, 23:55:03
от Валюшка67
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 3342
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Проблемы с входом на сайт

Автор belovpaha

Ответов: 7
Просмотров: 2753
Последний ответ 20.09.2022, 14:30:51
от sivers
Есть у кого нибудь опыт работы с EZ Realty?

Автор stardel

Ответов: 5
Просмотров: 3088
Последний ответ 08.03.2019, 13:47:38
от zaspola
Криво работает сайт и админ часть

Автор Odyssey

Ответов: 11
Просмотров: 1705
Последний ответ 10.02.2019, 06:13:39
от Odyssey