Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

есть работающий сайт на Joomla1, 5 нужна консультация знающего именно Joomla1, 5

(Прочитано 241 раз)
fasis
Захожу иногда
**

« : 11.08.2016, 16:45:36 »

Можете помочь ?
SmokerMan
Профи

« Ответ #1 : 11.08.2016, 16:47:20 »

нет
vipiusss
Профи

« Ответ #2 : 11.08.2016, 17:10:53 »

в чём вопрос?
fasis
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 12.08.2016, 21:45:47 »

нужна пошаговая инструкция, как найти сбой в редактировании сайта. как послать скрин я тут не понял
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #4 : 12.08.2016, 21:47:43 »

Исправить или инструкцию?
Инструкция в 100 раз дороже
SeBun
Практически профи

« Ответ #5 : 13.08.2016, 13:51:26 »

как найти сбой в редактировании сайта
А как себя проявляет этот сбой, что конкретно вы делаете и что показывает вам сайт?

Я приведу пример. Вы приходите к врачу и задаете вопрос: Доктор, я умру? На что врач отвечает: Конечно! На самом деле врач прав - рано или поздно это с нами все равно случиться. Но вы идете к врачу не для того, что бы это услышать, а для того, что бы вылечить свое заболевание. А для этого нужно рассказать врачу, где болит, что болит болит, как болит, почему болит и т.д. Только после того, как врачу станет понятна вся картина, он может назначить дополнительное обследование, а затем поставит диагноз и назначит лечение. Так и с Joomla. На ваш вопрос ответил SmokerMan. Если хотите получить совет, задавайте правильно вопрос.
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #6 : 13.08.2016, 16:48:09 »

Я приведу пример. Вы приходите к врачу и задаете вопрос: Доктор, я умру? На что врач отвечает: Конечно! На самом деле врач прав - рано или поздно это с нами все равно случиться. Но вы идете к врачу не для того, что бы это услышать, а для того, что бы вылечить свое заболевание. А для этого нужно рассказать врачу, где болит, что болит болит, как болит, почему болит и т.д. Только после того, как врачу станет понятна вся картина, он может назначить дополнительное обследование, а затем поставит диагноз и назначит лечение. Так и с Joomla. На ваш вопрос ответил SmokerMan. Если хотите получить совет, задавайте правильно вопрос.
Можно забрать на память, отличный пример.
fasis
Захожу иногда
**

« Ответ #7 : 14.08.2016, 13:16:25 »

пытаюсь послать вам личное сообщение, не удается
SeBun
Практически профи

« Ответ #8 : 15.08.2016, 15:05:16 »

пытаюсь послать вам личное сообщение, не удается

Личное сообщение вы можете отправлять, когда наберете 10 постов. Сейчас у вас 11, т.е. уже можно. Но зачем? Тема создавалась для решения вашей проблемы, вот и давайте решать. Ее читают разные люди, в том числе и специалисты своего дела. Если кто то даст неверный совет, его всегда могут поправить. А в личке - тут на кого нарветесь, от того и наберетесь... Да и решают в личке вопросы немного другого характера.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: