0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 777 Просмотров
*

macabrerealms

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
И так, вопрос: Как реализовать главную страницу для гостя в виде презентации со входом и регистрацией?
То есть, нужна главная страница, как например на Joomla com, но после входа у нас появляется наш сайт со всем функционалом.
Может было уже или может статьи, есть какие на эту тему? В общем буду рад любой помощи  ^-^
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
У каждого элемента на сайте, (пункты меню, модули и так далее) в настройках есть права доступа, в том числе права для гостей и для авторизованных посетителей. Соответственно что нужно, то и показывайте только зарегистрированным и авторизованным. От этого и танцуйте дальше
*

macabrerealms

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
У каждого элемента на сайте, (пункты меню, модули и так далее) в настройках есть права доступа, в том числе права для гостей и для авторизованных посетителей. Соответственно что нужно, то и показывайте только зарегистрированным и авторизованным. От этого и танцуйте дальше

Это конечно хорошо. Однако, мне не совсем это нужно. Мне нужна страница для гостя, которая будет выглядеть иначе, чем сам сайт. Возможно это получится реализовать использовав разные шаблоны, вот только к сожалению я не знаю, как это сделать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Страница 404 в шаблоне Vina Fashion II

Автор Concolor

Ответов: 0
Просмотров: 444
Последний ответ 15.04.2021, 11:17:31
от Concolor
Шаблон Helix3, как правильно прописать фавиконы для всех ОС?

Автор gorbi_U

Ответов: 1
Просмотров: 538
Последний ответ 25.01.2021, 17:19:25
от beliyadm
Как лучше реализовать следующую задачу?

Автор Bubalgum

Ответов: 4
Просмотров: 477
Последний ответ 14.12.2020, 08:01:43
от Bubalgum
Страница не оптимизирована для мобильных устройств

Автор hammerteni

Ответов: 17
Просмотров: 2610
Последний ответ 23.11.2020, 23:47:10
от Alex_gs
Как добавить поле в стандартную форму регистрации пользователя в Joomla 3.9?

Автор PINE

Ответов: 3
Просмотров: 1016
Последний ответ 08.08.2020, 02:45:43
от Septdir